Октябрьский блог

2.10.2023, 14:09

Салют! Наша ежемесячная рубрика блога команды BestBeat.Ru снова в эфире! Начиная с июля, наши посты в блоге содержат тематическое название в формате "Октябрьский блог или ...". Мы очень долго думали какое же тематическое название подойдет под настроение сегодняшней записи, но ничего кроме "Это было круто" на ум так и не пришло.


Это было действительно круто

Мы хотим объявить о завершении лучшего месяца в истории BestBeat.Ru. В сентябре мы запустили рейтинговый сезон, полностью перезапустили сайт в рамках Dark Edition, перебрали лицензии - все это создало множество инфоповодов и причин для возвращения на площадку, которые помогли нам побить сразу несколько рекордов.

Рекорд первый. Общее количество пользователей, зарегистрированных на BestBeat.Ru превысило 10 тысяч! Целых десять тысяч единомышленников по разные стороны музыкального ремесла объединились на одном портале. Большой прирост по пользователям также сказался на заявках на подключение. В сентябре мы подключили к площадке много новых авторов, поэтому с 2 по 8 октября на портале вновь доступна акция Бонусы при пополнении.

Рекорд второй. В сентябре нас посетило 22 461 человек! Сейчас уже с трудом представляем как радовались шести тысячам посетителей в первом квартале этого года. Посещаемость BestBeat.Ru растет семимильными шагами из месяца в месяц, стабильно демонстрируя новые возможности.

Рекорд третий. За сентябрь каталог BestBeat.Ru пополнился 360 битами! Это максимальное значение за всю историю существования площадки. На момент написания этой статьи, в каталоге BestBeat.Ru представлено 4 209 инструменталов, а если учитывать те, которые были загружены и сняты с продажи, то общее количество когда-либо загруженных битов превышает 5,5 тысяч! Это было круто.


Продажи

В продажах нам тоже есть чем похвастаться. Не смотря на то, что в обороте мы немного просели, сентябрь отстал от апрельского рекорда продаж битов в штуках всего на одну единицу. Самая популярная лицензия - Basic, именно поэтому мы не смогли догнать август по сумме проданных битов.


Фоновые обновления

Помимо вышеописанных крупных изменений, в конце месяца состоялось еще одно обновление, которое мы накатили "в тихую". 29 сентября на сайте были обновлены все формы добавления материалов. Таким образом, загружать биты или, например, формировать плейлисты стало еще приятнее.


Дальше будет круче

Сентябрь был безумно богат на различные активности, что повлияло на сумасшедшие результаты по посещаемости площадки, но все самое интересное впереди.

Прямо сейчас мы заканчиваем разработку нового раздела, который существенно расширит ассортимент BestBeat.Ru и очень надеемся запустить его уже в этом месяце. Помимо этого, мы начали разработку стратегии BestBeat.Ru 2024, в рамках которой планируем уделить максимальное внимание привлечению артистов. Подробности пока рассказать не можем, но можете не сомневаться - планы более чем амбициозны.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение