It's B

3.09.2023, 15:12

Дорогие друзья, мы с радостью приветствуем вас на "темной стороне" BestBeat.Ru! Обновление Dark Edition наконец-то загружено на портал и доступно всем пользователя площадки. Сегодня нас ждет много нового, поэтому не будем терять времени и приступим.


Новый дизайн

Конечно же, ключевое нововведение Dark Edition - абсолютно новая оболочка портала. Это уже третье перевоплощение BestBeat.Ru, но впервые мы настолько трепетно подошли к этому делу. Переработан каждый раздел - изменено буквально все. От предыдущей версии осталось лишь то, что казалось нам идеальным.

Мы не будем описывать все визуальные изменения, потому что их слишком много - просто погуляйте по обновленному сайту и любуйтесь самым красивом каталогом битов из всех существующих. Громко, но что поделать:)


Ребрендинг

Второе важное нововведение - наш новый логотип. Мы старались сделать что-то оригинальное, непохожее на других и как нам кажется, у нас это получилось.


Запуск подписки Light PRO

Мы уже рассказывали вам о новой подписке в августовском блоге, поэтому не будем тратить буквы понапрасну и скажем лишь одно - Light PRO уже доступна и ее можно приобрести в новом разделе "Сервисы", который был создан на основе кронного магазина.


Сезон IV

В сентябрьском блоге мы запустили четвертый рейтинговый сезон, в котором битмейкеры будут соревноваться за место в таблице лидеров сезона. Спешим сообщить, что теперь вам доступны все детали сезона в его собственном разделе, а совсем скоро состоится первое обновление таблицы лидеров.


Уровни и витрина работ

Все то, о чем мы также писали в сентябрьском блоге уже доступно! Уровень каждого автора BestBeat.Ru доступен на его личной странице, а витрина работ будет отображена сразу же как ее включит и заполнит битмейкер.


Это не все

К сожалению, вы не увидите сегодня всего. Некоторые новшества обновления Dark Edition появятся позднее по мере старта различных активностей и событий. Наберитесь терпения - совсем скоро "темная сторона" раскроется в полном объеме.


Ждем вашей обратной связи

Мы столько сил и времени потратили на это обновление и так ждали релиза, что могли что-то упустить. Хотя мы перепроверяли все десятки раз, допускаем, что в первое время после запуска некоторые из вас могут столкнутся с ошибками. Убедительная просьба, при обнаружении каких-то недоработок, сразу же уведомлять нас по удобному каналу связи. Это поможет быстрее довести Dark Edition до ума и приступить к разработке дальнейших обновлений.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение