Кэшбэк 100% на все!

Нам 4 года!

Покупайте биты и товары из маркета с 5 по 31 марта и забирайте кэшбэк 100% с каждой покупки!

Блоги
13.03
Привет всем! Как дела, ребята? Настроение на высоте? Что по творчеству? Все уже слышали трек "Напоследок" от молодого талантливого артиста Vector A? Трек уже вызвал огромный ажиотаж в сети. А знаете ли вы, что это наш бит? да да вы не ослышались NEWPLAN BEATS написал этот Бит ! На YouTube уже 8 миллионов просмотров, а на Spotify — целых 13 миллионов стримов! Кто же уже успел послушать этот трек?

"Так что у вас есть уникальная возможность приобрести эксклюзивные права на любой бит в нашем каталоге.

Кто знает, может быть, именно вы станете следующими звездами и взорвете музыкальную индустрию! Не упустите свой шанс."
07.03
Если вы выкладываете свои биты на YouTube, то этот список вам пригодится:

• Unsplash, Pexels, PNGtree — три сайта, которые закроют вашу потребность в фоновых фото и видео. Для Pexels нужен VPN, а на PNGtree лучше не заходить без блокировщика рекламы, но это лучшее место, где можно найти крутые стилизованные png-шки с черепами, самураями и прочими штуками для type-beat видосов.

• remove.bg удаляет фон с любой картинки. Если вам нужно вырезать фото артиста для обложки видео или вы планируете сделать аудио-визуализацию с прыгающей под бит png-шкой по типу этой (https://bestbeat.ru/market/products/7243-shake-shablon-dlja-sozdanija-video-v-after-efects.html), а найти подходящую картинку без фона не удалось, то эта штука вам пригодится. К сожалению remove.bg, не открывается без VPN. Альтернатива ему — pixlr.com

• sub4unlock.io поможет вам с раздачей лупов, бесплатных битов и другого контента за подписку на канал. Технически, Google не позволяет этого делать, но sub4unlock всеми силами делает вид, что действительно проверяет подписку на канал. Будьте внимательны: люди пишут, что за использование подобных сервисов Google может выдать страйк. Несмотря на то, что такие сервисы не получают доступ к каналу и вообще, по факту, ничего не делают, всё же рассмотрите вариант с сокращением ссылки или используйте это только в email-рассылках, а не в описании к видео — так безопаснее.

• vidiq.com помогает подбирать теги для видео. Показывает популярность, конкуренцию по тегу и предлагает похожие. Но это все знают. А вот чего многие не знают, так это того, что эта штука показывает много интересной инфы и по чужому контенту: теги конкретного видео, график просмотров, теги канала и так далее.

• linktw.in конвертирует ссылки на ваше видео в такой вид, чтобы они открывались сразу в приложении YouTube. Обычно, когда вы делитесь своими видео в сториз, ссылки на них открываются во встроенном браузере без входа в аккаунт, а значит пользователь не может подписаться или поставить лайк. Теперь сможет.

P.S. Это пост из моего Telegram-канала, где я пишу про продажу битов на российских и западных площадках. Подписывайтесь, если эта тема вам интересна: https://t.me/anotherxblog
14.01

Всем привет! Зацените биток, делал в стиле детроид, что бы какой нить школяр мог засрать своего друга. Оценочку в коменты

26.11
Всем привет, вот сижу и думаю как буду зарабатывать на воле, да я сижу... Думаю буду писать хороший продукт (биты и другую музыку), но есть везде проблемы, первая это продвижение продукта, без него не чего не получается продать... даже если продукт отличного качества. Вторая проблема, нет команды, в помощи организации и поиске артистов (менеджмент), битмейкер не может выполнить все задачи, сразу же, он должен писать биты, менеджер продавать и заключать контракты!!! Третья проблема это направление в музыке, с этим всё сложнее, вот у меня например получается писать в западном стиле и танцевальное направление, это многим не нравится!!! По этому продажа через маркет плейс, это один единственный вариант для тех, кто хочет работать в сфере битмейкенга и продюсирования, это одно и тоже, если ты один!!! Я выбрал Bestbeat, был опыт с битмейкер тв (кстати от туда клиент написал вк и купил бит), пытался разобраться с битстарс, вот и остановился на этом ресурсе. Тут все понятно и удобно, только не понял, что когда загружается бит на продажу, то он продаётся только wav и mp3 лицензиями. Когда узнал об этом, перестал заливать биты. Купил себе тегу для узнаваемости (тут же на этом ресурсе была реклама) и решил выпускать с ней, снова с чистого листа. Незнаю когда стартону. Когда появится денежка свободная, и время. С временем у меня проблема, работаю 12 часов, потом студия, и спать... так каждый день. В итоге на все свои проекты трачу немного времени. Пишу реп Dzhimanay Osana, электронную музыку OsanaBoy, BOSOZOKU командная работа с открытым составом группы, Osana Music биты. На все нужно время. Да всё равно рано или поздно освобожусь, заработаю и на машину... Вот такой крик души, хочется машину, мечтаю, Bentley Continental GT, свежую... но первые года два Шкода или Ауди. Так что ребята битмейкеры и артисты, достигает тот кто работает, любит себя и свою жизнь, любите себя, работайте и вы всё получите, от нашей вселенной!!! До скорой встречи!!! Ещё раз, с уважением Александр!!!
25.11
Всем здрасте, я решил вернуться на данную платформу, покупайте у меня биты, ставлю не оч высокие ценники да и качество на высоте. Спасибо!!
25.11
Всем привет!
Прошу всех очень внимательно ознакомиться с данным постом!
Каждый битмейкер, постоянно совершенствующий свои навыки, рано или поздно сталкивается с тем, что ему говорят- "Ой, чёт у тебя биты дорогие!" И я не стал исключением!

Друзья мои, ДОРОГО - это понятие относительное!
Если качество на уровне плинтуса, а цена как за роллс-ройс-это ДОРОГО (но, поверьте, найдутся люди, которые это купят)
Если же качество на высоте, то и цена должна быть соответствующая!

Любой труд должен быть оплачен!!

Если кому-то из вас мои биты кажутся дорогими, то прошу Вас не плакаться мне в лс, что у меня всё дорого, но вам бы так хотелось купить бит, "может скинешь ценник, брат". Я ценю свой труд и отвечаю за качество, поэтому НЕТ, брат, не скину. Дорого? Прошу тебя дальше попутешествовать по всемирной паутине - рано или поздно ты найдёшь то, что ищешь, ведь очень много начинающих битмарей, которые пока еще не научились ценить свой труд.

Вы же, когда в магазин за хлебом приходите, не говорите продавцу: "Я хочу вот этот самый хлеб, но он дорогой, сделайте скидку!" Нет, не спорю, уверен найдутся и такие, но подавляющее большинство людей всё же адекватные!

Друзья, давайте уважать друг друга и ценить труд каждого!
04.10
Всем привет!

Уверены, что вам что-то не нравится в BestBeat.Ru. Возможно даже раздражает. Смелее, опишите нам свое недовольство, только пожалуйста - сдержано:) На что нам стоит обратить внимание? Где, по вашему, мы недорабатываем?

Для нас важна критика. Она помогает нам становиться лучше.
Только пожалуйста, не нужно сравнивать нас с BeatStars. Мы пока не на одном уровне. Пока:)
03.10
Привет! Зацените, как вам?
28.09

Не много,  о себе!!! Родился г. Екатеринбург возраст 34, в хип хопе 15 лет, пишу реп по псевдонимом Dzhimanay Osana, электронную музыку под OsanaBoy,  биты Osana Music. Также интересует множество других направлений в творчестве и бизнесе!!! Но пока дорогие мои, сидим когда выйдем хз... 

18.09

Учись всему и ты познаешь истину, пробуй старайся и добьёшься успеха, не важно в чём и как ты замешан, а важно то, что ты в хип хоп культуре, если ты читаешь это !!! Культура начинается с тебя!!! Русские улицы, русская сила, сила в слове, сила в музыке!!! Dzhimanay Osana.

18.09

Кто хочет познакомиться с битами от Osana Music, Welcome ко мне на страницу в bestbeats!!! BOSOZOKU, Dzhimanay Osana и OsanaBoy мои музыкальные проекты!!! Готов к любому сотрудничеству... Пиши не пожалеешь!!!

09.09

Всем доброе времени суток!!! Пишу биты, в западном стиле, ищу артистов для постоянного сотрудничества. Также интересует скупка мелодии, а особенно вокальных чопов, женский голос в питче и многое другое.  По этому поводу обращаться в лс!!! Иди ищите меня в социальных сетях!!! С уважением Александр!!! PS. Люблю писать музыку, это для меня нечто большее чем развлечение... Жизненный сок в кипящем бульёном мире, не предсказуемых подарков судьбы. Где ты один на один со стихией, если поддержка близка, то держи её ближе и не когда не отпускай, ведь близкие люди  это наше общие сердце в ритми bmp... Dzhimanay Osana. 

08.09

Всем привет, долго я шёл к этому пути, выгружать свои работы на продажу для хороших людей, принимайте продукцию к прослушиванию. Хорошего настроения вам и всем удачи в творчестве!!!

24.08

Привет, коллеги-битмейкеры! Меня зовут Артём, и я автор вот этого вот паблика о продаже битов на западных и российских площадках. 

А этот пост я пишу вот зачем: я только что выпустил свой первый саундкит и отдаю его бесплатно! Называется он Destruction, и это набор 808 басов: 23 высококачественных семпла, которые звучат громко, полно и насыщенно. Я старался сделать их такими, чтобы они звучали отлично и на ваших студийных мониторах, и через динамики мобильных телефонов.

Скачать Destruction можно в моём блоге в ВК вот в этом посте: https://vk.com/wall-137092672_4411

24.05

Бит или готовая песня? Сведение трека или графический дизайн? Отгрузить трек на площадки, запустить рекламу или получить галочку? Пока они всё еще не выкупают, что это за такой maak, ты видишь эту запись уже не случайно. Залетай в наш паблик и ты поймешь, о чем идет речь. maak —— это больше, чем просто творчество. Экосистема включает в себя магазин песен и битов, цифровые товары, NFT, студию звукозаписи, команду саунд‑продюсеров, услуги дистрибуции, услуги графического дизайна, услуги по рекламе, продвижению, таргетингу и маркетингу, образовательную платформу и многое другое. + beats by maak (магазин битов) — vk.cc/c77FUj + songs by maak (магазин песен) — vk.cc/c77FUa + market by maak (цифровые товары) — vk.cc/4mmtor услуги — vk.cc/c1zsQD сделать заказ — vk.me/whatamaak whatsapp, telegram — +7 (918) 050-84-97 портфолио — vk.cc/c72HxV отзывы — vk.cc/4jnnaa больше информации — links.whatamaak.com Подпишись на наше сообщество VK, сделай репост поста в закрепе и получи скидку на первый заказ — 10% 😍

11.02
ПОКУПАЙ БИТЫ В ФОРМАТЕ NFT: https://opensea.io/collection/dark-man-instrumental https://opensea.io/collection/tarakan-beats ПОЛНОСТЬЮ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ТОВАР ЗА 0,01-0,022 ETH! https://opensea.io/collection/dark-man-instrumental https://opensea.io/collection/tarakan-beats ПОЛНОСТЬЮ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ТОВАР ЗА 0,01-0,022 ETH!
04.07
"Бро, записал конечно же на биток с YouTube, но ты сделай мне топ качество!" - или почему важно отправлять на сведение Мультитрек, а не бит одной дорогой. 

Большинство артистов хотят делать качественно, но при этом экономят. Экономия - это хорошая вещь. Но экономить в ущерб качества - весьма печальная история.👆🏼 Очень часто начинающие исполнители находят инструментал на просторах интернета, скачивают его в mp3 формате с войс-тегами (real cool beat prod. 2021) и прочей ерундой. 🎙💽 Записывают на этот бит вокал, отправляют на сведение и присылают техническое задание. К примеру: 
Хочу что бы голос звучал внутри бита, но был отчетливо слышен. Хочу что бы трек получился громким, жирным и широким. Вокал должен быть воздушным. Вот в качестве референса тебе Artik и Asti, Тимати и Егор Крид. В общем ты понял, нужен радиоформат 🤦🏼‍♂️

Естественно это сделать не реально😔


Чаще всего инструменталы скаченные в мп3 формате с YouTube уже отмастерины и порезаны в качестве (даже не 320 Kbps, а 192Kbps)!❌ Такие биты подходят для ознакомления, максимум для записи Demo. Ну и само сведение нельзя назвать уже профессиональным. Любительское. Не более.🙁 Это тоже самое, как уже в середину стены дома пытаться запихнуть кирпичик. Где музыка - это стена дома, а вокал - это кирпичик. В теории возможно, но это будет заметно и очень далеко от идеала. 🏠+🧱+🎛=🧱🏠 Можно частоты в бите мешающие вокалу подубрать. Но помимо мешающей нам частоты, мы вырезаем и полезный сигнал. К примеру нужно сделать бас потише, но вместе с басом мы делаем и кик тише и весь низкочастотный спектор. 

Ну а когда у тебя есть МУЛЬТИТРЕК (инструментал по дорожкам), это уже другое дело!😄


Можно сделать нужный баланс инструментов, сделать абсолютно любое пространства каждого звука. Допустим Бас слишком громкий и бубнящий, конкретно его можно сделать тише и убрать мешающую частоту. При этом не внося изменения в другие звуки. Можно заменить не качественные ударные, на другие One-shot'ы. Появляется гораздо больше возможностей!🎛🙂 Если вернуться к примеру со стеной, то в данном случае каждый звук мультитрека это кирпичик (бочка, бас, пианино, малый барабан и т.п.) Благодаря которым можно построить целый дом! 🧱+🧱+🎛=🏠

Ещё более профессиональный вариант, это когда каждый звук подбирается под вокал.🎼🎤


К примеру записывается вокал под определенную гармонию с определенным темпом, а затем уже вокруг этого вокала добавляют другие интрументы. Где-то Гитарка добавилась в нужный момент, звук какой-то и т.п. Но это уже работа аранжировщика, либо продюсера. И только потом всё это дело сводиться! 🧱🎼+🧱🎤+🎛=🏠

Помни. Пока ты будешь экономить на качестве, твои треки будут звучать дешево!👆🏼

Я могу рассказать еще многое о тонкостях сведения и мастеринга. И многое я уже рассказал в своем Telegram канале. Кликай по кнопке ниже и залетай, будем знакомиться. 🙂
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение