Тот кто хочет заработать и купить себе машину!!!

26.11
Всем привет, вот сижу и думаю как буду зарабатывать на воле, да я сижу... Думаю буду писать хороший продукт (биты и другую музыку), но есть везде проблемы, первая это продвижение продукта, без него не чего не получается продать... даже если продукт отличного качества. Вторая проблема, нет команды, в помощи организации и поиске артистов (менеджмент), битмейкер не может выполнить все задачи, сразу же, он должен писать биты, менеджер продавать и заключать контракты!!! Третья проблема это направление в музыке, с этим всё сложнее, вот у меня например получается писать в западном стиле и танцевальное направление, это многим не нравится!!! По этому продажа через маркет плейс, это один единственный вариант для тех, кто хочет работать в сфере битмейкенга и продюсирования, это одно и тоже, если ты один!!! Я выбрал Bestbeat, был опыт с битмейкер тв (кстати от туда клиент написал вк и купил бит), пытался разобраться с битстарс, вот и остановился на этом ресурсе. Тут все понятно и удобно, только не понял, что когда загружается бит на продажу, то он продаётся только wav и mp3 лицензиями. Когда узнал об этом, перестал заливать биты. Купил себе тегу для узнаваемости (тут же на этом ресурсе была реклама) и решил выпускать с ней, снова с чистого листа. Незнаю когда стартону. Когда появится денежка свободная, и время. С временем у меня проблема, работаю 12 часов, потом студия, и спать... так каждый день. В итоге на все свои проекты трачу немного времени. Пишу реп Dzhimanay Osana, электронную музыку OsanaBoy, BOSOZOKU командная работа с открытым составом группы, Osana Music биты. На все нужно время. Да всё равно рано или поздно освобожусь, заработаю и на машину... Вот такой крик души, хочется машину, мечтаю, Bentley Continental GT, свежую... но первые года два Шкода или Ауди. Так что ребята битмейкеры и артисты, достигает тот кто работает, любит себя и свою жизнь, любите себя, работайте и вы всё получите, от нашей вселенной!!! До скорой встречи!!! Ещё раз, с уважением Александр!!!
  1. BestBeat.Ru
    BestBeat.Ru 27 ноября 2023 01:17
    Вы можете продавать не только MP3 и WAV лицензии. Если вы загрузите TRACK OUT версию, будет доступна третья лицензия. С подпиской Light PRO, TRACK OUT можно продавать по двум разным лицензиям, а с подпиской PRO - по трем.

    Удачи в творчестве!
    1. Osana Music
      Osana Music 30 ноября 2023 02:09
      Да по крайней загрузке, я это понял, но первые биты уже не изменить. Так как нужен про акаунт, щас лёгкий про как я понимаю.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение