5 полезных бесплатных штук для вашего YouTube-канала с битами

07.03
Если вы выкладываете свои биты на YouTube, то этот список вам пригодится:

• Unsplash, Pexels, PNGtree — три сайта, которые закроют вашу потребность в фоновых фото и видео. Для Pexels нужен VPN, а на PNGtree лучше не заходить без блокировщика рекламы, но это лучшее место, где можно найти крутые стилизованные png-шки с черепами, самураями и прочими штуками для type-beat видосов.

• remove.bg удаляет фон с любой картинки. Если вам нужно вырезать фото артиста для обложки видео или вы планируете сделать аудио-визуализацию с прыгающей под бит png-шкой по типу этой (https://bestbeat.ru/market/products/7243-shake-shablon-dlja-sozdanija-video-v-after-efects.html), а найти подходящую картинку без фона не удалось, то эта штука вам пригодится. К сожалению remove.bg, не открывается без VPN. Альтернатива ему — pixlr.com

• sub4unlock.io поможет вам с раздачей лупов, бесплатных битов и другого контента за подписку на канал. Технически, Google не позволяет этого делать, но sub4unlock всеми силами делает вид, что действительно проверяет подписку на канал. Будьте внимательны: люди пишут, что за использование подобных сервисов Google может выдать страйк. Несмотря на то, что такие сервисы не получают доступ к каналу и вообще, по факту, ничего не делают, всё же рассмотрите вариант с сокращением ссылки или используйте это только в email-рассылках, а не в описании к видео — так безопаснее.

• vidiq.com помогает подбирать теги для видео. Показывает популярность, конкуренцию по тегу и предлагает похожие. Но это все знают. А вот чего многие не знают, так это того, что эта штука показывает много интересной инфы и по чужому контенту: теги конкретного видео, график просмотров, теги канала и так далее.

• linktw.in конвертирует ссылки на ваше видео в такой вид, чтобы они открывались сразу в приложении YouTube. Обычно, когда вы делитесь своими видео в сториз, ссылки на них открываются во встроенном браузере без входа в аккаунт, а значит пользователь не может подписаться или поставить лайк. Теперь сможет.

P.S. Это пост из моего Telegram-канала, где я пишу про продажу битов на российских и западных площадках. Подписывайтесь, если эта тема вам интересна: https://t.me/anotherxblog
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение