Сентябрьский блог

1.09.2023, 02:45

Всем привет! Сегодня вас ждет очень насыщенная запись, в которой мы с вами, как обычно, подведем итоги прошедшего месяца, расскажем новые детали обновления Dark Edition и запустим долгожданное многими событие!

Не будем терять времени, поехали!


Август

Август стал одним из лучших месяцев в истории BestBeat.Ru - было продано на 163% больше битов, чем в июле. Самая популярная лицензия - Exclusive, ее выбрали 33% покупателей!

С точки зрения посещаемости все также неплохо - 15 424 уникальных посетителя, что на 247 человек больше результата июля. Мы третий месяц подряд превышаем планку в 15 тысяч и это не может не радовать! Также растет количество зарегистрированных пользователей - на момент написания этой статьи, на BestBeat.Ru зарегистрировано 9 959 учетных записей, на которых хранится сейчас 22 458 бонусов BeatCoins.


Dark Edition

Разработка обновления подходит к своему логическому завершению. Сегодня мы расскажем вам о нескольких новых функциях, которые привнесет релиз Dark Edition. Мы не будем описывать мелкие изменения по типу нового меню, а сосредоточимся на действительно важных нововведениях.



Витрина работ

Как только вы окажетесь "на темной стороне BestBeat.Ru", вы сможете публиковать не только биты, плейлисты и записи в блог, но и загружать собственные работы, которые были сделаны на ваши биты. Это наша версия привычных всем credits - используйте ее, чтобы продемонстрировать пользователям свои достижения в плане сотрудничества с артистами.


Уровни

У каждого битмейкера после выхода обновления появится собственный уровень, который будет расти по мере получения вами опыта, который будет выдаваться практически за все: загрузили бит, получили 100 очков опыта; продали бит - держите 1000 очков, а также по 1 очку за каждое прослушивание. Чем больше опыта - тем выше уровень, а это, в свою очередь, показывает пользователям на сколько серьезно вы относитесь к своему аккаунту на платформе.

Максимальный уровень - 10. Учитываются все, что вы делали с момента регистрации на BestBeat.Ru. На момент написания этой статьи, лишь один битмейкер имеет максимальный уровень - Die Naum Production.

Так как задача уровня показать пользователям серьезность ваших намерений по работе с площадкой, наград и подарков за повышение уровня не предусмотрено, в отличии от следующего нововведения...


Сезоны возвращаются!

21 апреля 2021 года на BestBeat.Ru стартовал первый сезон - период активностей и обновлений, промо кампаний и прочих прелестей, направленных на продвижение площадки. 13 ноября 2021 года мы запустили второй сезон, в котором учли все плюсы и минусы первого, переработали систему подачи контента и ввели персональный сезонный рейтинг каждого битмейкера - авторы копили рейтинг, а затем обменивали его на награды от портала. 20 февраля 2022 года стартовал третий сезон и... все.

Начиная с апреля 2022 года нас переодически спрашивали - где новый сезон? Интересно то, что к нему было почти все готово, но в последний момент мы почему-то решили отказаться от "сезонного" подхода к подачи контента.

Но все изменилось и сегодня мы официально запускаем Сезон IV!


Сезон IV

Забудьте все, что вы видели в первых трех сезонах - мы изобрели сезоны заново. Больше не будет персонального рейтинга Season Master, вместо этого - единый рейтинг битмейкеров с таблицей лидеров из 10 участников.

Сезонный рейтинг увеличивается от любой активности в рамках портала: публикация материалов, их просмотры и прослушивания, продажи на площадке и даже пополнение внутреннего счета - чем больше вас на BestBeat.Ru, тем выше ваш сезонный рейтинг!

Таблица лидеров будет доступна только после релиза Dark Edition, но ваш рейтинг начинает копится прямо сейчас, поэтому смелее загружать и продавать биты, зарабатывая деньги и повышая себя в таблице лидеров четвертого сезона, который продлится до 31 декабря 2023 года.

Пять битмейкеров, занявших верхнюю часть таблицы лидеров получат специальные призы от BestBeat.Ru!


Dark Edition не за горами.
До скорых встреч!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение