Обновление лицензий - Часть 2

23.09.2023, 13:13

Всем привет! На прошлой неделе мы запустили обновление лицензий, которое сегодня продолжим. Постараемся максимально кратко и емко изложить все то, что мы для вас приготовили.


Premium для всех!

Начиная с открытия BestBeat.Ru, битмейкеры с бесплатным аккаунтом не могли продавать лицензии TRACK OUT и довольствовались лишь MP3/WAV продажами. На запуске это было обусловлено ограниченными мощностями портала, но на текущий момент это не проблема и мы открываем лицензию Premium (ранее - Leasing Premium) для всех битмейкеров!


Exclusive на Light PRO

Расширяем границы далее. Лицензия Exclusive (выкуп авторских прав), ранее доступный только обладателям PRO аккаунта, теперь доступна с тарифом Light PRO. Эксклюзивы пользуются большой популярностью на площадке, поэтому мы идем на встречу нашим пользователям, делая эту лицензию более доступнее.


Unlimited

Помимо изменений с действующими лицензиями, сегодня у битмейкеров появилась пятая лицензия - Unlimited. Это безлимитная аренда, которая не ограничивает покупателя количественными лимитами, при этом не наделяет правами уровня Exclusive и сохраняет бит в продаже. Наличие безлимитной аренды напрашивалось давно и наконец-то мы реализовали этот запрос.

Лицензия Unlimited доступна битмейкерам с действующим PRO аккаунтом.


Резюмируем

Premium - была доступна на Light PRO и PRO, теперь доступна всем.

Exclusive - была доступна на PRO, теперь доступна на Light PRO и PRO.

Unlimited - новая лицензия, доступная на PRO.


Часть 3?

В первой части обновления лицензий мы сказали, что оно будет состоять из трех частей. Сегодня мы запустили вторую часть и по большому счету на этом процесс продажи битов в рамках обновления полностью реализован. Третья часть обновления - запуск нового раздела, о котором мы поговорим немного позднее.

До скорых встреч!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение