Обновление лицензий - Часть 1

17.09.2023, 01:44

Всем привет! Как вам Dark Edition? Глазки привыкли? Прошло уже две недели с момента релиза глобального обновления и перевоплощения в темные цвета. На протяжении первой недели мы активно работали на поддержке и активно исправляли все ошибки, которые будут обнаружены пользователями на новой версии портала.

На вторую неделю количество обращений с ошибками устремилось к нулю и мы приступили работать над следующим большим обновлением, которое будет состоять из трех частей.


Обновление лицензий

Одна из наших главных особенностей - стандартизированные лицензии. Какой бы бит не открыл пользователь, он везде увидит одинаковые лимиты. Это удобно: не нужно тратить время на изучение лицензий каждого бита - достаточно сделать это один раз.

Сегодня мы реализовали первую часть обновления лицензий, которая с виду покажется совсем незначительной, но на практике - это фундамент под большой релиз.


Новые названия

Для пользователей единственное изменение первой части обновления лицензий - их новые названия. Leasing теперь называется Basic, Leasing Plus - Extended, Leasing Premium - Premium. Exclusive остался без изменений. Все лимиты и ограничения лицензий сохранены.

Забавный факт: мы включали обновленные названия по-очереди и за время включения состоялось две продажи с разницей в 40 секунд. У первого покупателя лицензия называется Leasing, у второго уже Basic.


Что дальше?

Обновление лицензий было задумано по двум причинам: добавить пятую лицензию, чтобы предоставить авторам и исполнителям еще больше выбора, а также подготовить и адаптировать действующую систему продаж к запуску нового раздела, в котором будут продаваться не биты.

Про новый раздел мы пока тактично промолчим, а вот про пятую лицензию с удовольствием расскажем: совсем скоро на BestBeat.Ru будет доступна лицензия Unlimited - лизинг битов без ограничений по количественным показателям (продажи, стримы, просмотры видеоклипа и пр.).

Вместе с запуском новой лицензии, мы скорректируем доступ к ним: откроем Premium для всех, а Exclusive для Light PRO. Таким образом, после релиза второй части обновления лицензий, битмейкеры с тарифом Start смогут продавать биты по лицензиям Basic, Extended и Premium; битмейкеры с тарифом Light PRO смогут продавать биты по лицензиям Basic, Extended, Premium и Exclusive; битмейкером с тарифом PRO смогут продавать биты по лицензиям Basic, Extended, Premium, Unlimited и Exclusive.

На этом все. Следите за новостями, вторая часть обновления лицензий не за горами!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение