Майский блог

1.05.2023, 18:25

Всем привет! Наша традиционная рубрика блога снова в эфире:) Сегодня мы, как обычно, подведем итоги прошедшего месяца, расскажем о крутых акциях для битмейкеров и поделимся новостями.


Начнем с самого важного!

Мы хотим обратить внимание на смену алгоритма авторизации на сайте. С 10 мая форма входа будет требовать пару e-mail/пароль вместо логин/пароль. Эти изменения обусловлены повышением безопасности ваших аккаунтов. Так как адрес электронной почты, привязанный к учетной записи нигде и никому не видны, т.к. является конфиденциальной информацией, злоумышленникам будет сложнее подобрать пару, чтобы проникнуть в ваш аккаунт.

Рекомендуем заранее зайти в свой профиль, переключиться на вкладку аккаунт и посмотреть - какая конкретно почта привязана к вашему аккаунту, во избежание неприятностей после активации изменений.


Апрель

Прошедший месяц побил сразу несколько наших исторических рекордов! Во-первых, в апреле было продано максимальное количество битов за всю историю BestBeat.Ru. Продажи, по отношению к марту, выросли на 37%! Это лучший результат в штуках, но в рублях мы, к сожалению мы не догнали предыдущий рекорд, установленный в апреле 2022 года. Самая популярная лицензия апреля - Leasing Premium.

Второй рекорд, который установил апрель - посещаемость площадки. За месяц к нам зашло 6562 уникальных пользователя, что на 403 единицы больше, чем в прошлом месяце, когда был установлен предыдущий рекорд. Мы развиваемся и становимся популярнее, что не может не радовать!

Более 60% продаж апреля были осуществлены с использованием бонусов BeatCoins, которые пользователи получали за регулярные покупки на BestBeat.Ru. Наша программа лояльности даже свои плоды, обеспечивая покупателям лучшую цену на рынке! Мы настоятельно рекомендуем авторам приглашать своих клиентов к нам, т.к. это позволит им получать дополнительную выгоду от покупок ваших битов из нашего каталога.


Акции кронного магазина

Давненько мы не радовали наших авторов крутыми предложениями в кронном магазине и поэтому запустили сразу две активности на начало месяца:

Скидка на продвижение

Запуск продвижения инструменталов до 9 мая включительно обойдется вам всего лишь в 20 крон/сутки вместо 27 крон. Отличная возможность получить максимальный охват пользователей BestBeat.Ru по минимальной цене. Ограничений на срок размещения нет!

PRO аккаунт (Unlimited)

Безлимитная версия PRO аккаунта вновь доступна в кронном магазине, но в последний раз по привычной цене в 3700 крон! Возможность оплатить единожды и пользоваться всеми преимуществами PRO настолько привлекательна, что мы не рискуем оставлять ее в продаже на постоянной основе и пускаем в продажу лишь переодически. На текущий момент PRO аккаунт (Unlimited) окупается буквально с двух-трех продаж, а регулярно-растущая статистика площадки сокращает время окупаемости, именно поэтому, мы приняли решение увеличить стоимость безлимитной версии.

Однако, было бы несправедливо лишить возможности приобрести Unlimited версию по старой цене тем, кто не успел сделать это в прошлый раз, поэтому даем вам на это 9 дней! Следующее появление PRO аккаунт (Unlimited) в кронном магазине будет уже по новой цене.

Все вышеописанные предложения уже доступны в кронном магазине.


На этом у нас все на сегодня. Новый месяц - новые рекорды. До встречи в июньском блоге или в публикациях с новыми обновлениями:)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение