Маркет

23.10.2023, 00:50

Всем привет! В сентябре мы выкатили два обновления лицензий. Вот здесь мы рассказывали про первую часть, а вот здесь про вторую. Все эти обновления были фундаментом для сегодняшнего внедрения нового раздела - Маркет.


Маркет

С сегодняшнего дня на BestBeat.Ru продаются не только биты - маркет позволяет продавать любые цифровые товары собственного производства. Новый раздел портала вместе с первыми товарами доступен по ссылке https://bestbeat.ru/market - прямо сейчас там уже более 10 позиций.

На текущий момент продавать на маркете могут битмейкеры с тарифом PRO или Light PRO. Покупка на маркете доступна для всех посетителей портала. Чем именно будет наполнен маркет решать вам! Публикуя свой продукт, вы выбираете его тип. Если в предложенных вариантах нет того, что подходит под ваше описание, выберите "Другое" и мы добавим ваш тип товара при модерации. 

На всю продукцию маркета распространяется наша программа лояльности BeatCoins - вы можете использовать свои бонусы для получения скидки до 50%, а также получать кэшбэк с покупок аналогично битам.


Панель управления

Маркет стал пятым вариантом публикаций на BestBeat.Ru и чтобы не запутаться в них, мы создали панель управления, где собрали все самое необходимое для битмейкеров. Панель реализована не на 100%, в дальнейшем она будет дополняться и обновляться, но чисто визуально она нам уже очень нравится! 

Чтобы попасть в панель управления, кликните на свою аватарку в правом верхнем углу сайта. Именно там вы обнаружите новую ссылку.


Секретные коробки

Еще одно новшество, которое приносит Маркет - секретные коробки. Попытайте свою удачу, купив одну или несколько таких - внутри будет подарочная карта неизвестного номинала. Это может быть как 30 рублей, так и 100, а может быть даже 5 000. Максимальная сумма - 10 000 рублей. При стоимости всего в 49 рублей это может очень сильно окупится.

Покупка секретных коробок доступна в маркете и только подключенным битмейкерам.


Coming to 2024

Маркет - крайний большой релиз текущего года. Текущую неделю мы будем контролировать работу маркета и искать ошибки, чтобы исправить их, однако уже со следующей недели мы начнем разработку новых обновлений в рамках стратегии BestBeat.Ru 2024, о которой мы вам расскажем в конце года.


Добро пожаловать в маркет!
И до скорых встреч!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение