Апрельский блог

13.04.2024, 19:29

Всем привет! Как правило, наш ежемесячный блог выходит в начале месяца, но в этот раз, к сожалению, от традиций пришлось отойти.


Колоссальные backend работы

С середины марта мы упорно переписываем существующий функционал, незаметный для глаз пользователей, но очень важный с точки зрения работы площадки.

Наверняка вы заметили, если у вас были продажи после 20-х чисел марта, что теперь вы получаете уведомление в личные сообщения по каждой выплате. Казалось бы, всего лишь уведомление, но за ним лежит полностью переработанная система выплат, написанная с нуля. Таких "скрытых" доработок за последние несколько недель было очень много, но сейчас мы поговорим не о них.


Весенний прорыв

Весной, традиционно, растет спрос на биты. Это логично, тепло способствует вдохновению и многих тянет вернуться к творчеству, мы проходим это каждый год. Однако, в этот раз, цифры свели нас с ума.

Просто вдумайтесь, за март 2024 года оборот BestBeat.Ru превысил суммарный оборот января и февраля! Рост оборота марта 2024 к марту 2023 +417%! Результат невообразимый, за 3 месяца мы уже обошли весь 2022 год!

Снижается трафик, растет конверсия. За март портал посетил 36 401 человек, что на целых 10 845 человек меньше, чем в феврале и это, на самом деле, хорошая новость. Объясним почему...

Дело в том, что весь последний год мы экспериментировали с рекламой в поиске целевой аудитории. У нас получалось наращивать трафик, но он не приносил продажи в том объеме, в котором нам бы хотелось. Сейчас, судя по цифрам, мы наконец-то "подобрали ключи" к целевой аудитории. В конце концов, нам очень важны прослушивания, но куда важнее - продажи.


Планы на апрель

На протяжении оставшихся недель апреля мы будем заняты работой над backend процессами и подготовкой к шестому сезону, поэтому обещать ничего грандиозного вам не будем. Очень надеемся, что в конце месяца сможем приступить к разработке главного обновления 2024 года, о котором пока, к сожалению, ничего рассказать не можем.

В прошлом году, примерно в это же время мы начали разработку Dark Edition - главного обновления 2023 года. Релиз состоялся, примерно через полгода, но ожидания однозначно того стоили. В этом году мы задумали куда более грандиозные новшества, которых нет ни на одной аналогичной площадке во всем мире, но это сложно и долго, поэтому просим вас запастись терпением и следить за новостями.


Всем хороших продаж!
С уважением,
Команда BestBeat.Ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение