Мартовский блог

5.03.2024, 00:00

5 марта 2020 года BestBeat.Ru впервые открыл свои страницы для пользователей сети интернет. Сегодня, 5 марта 2024 года нам исполнятся целых четыре года! Поэтому сегодня не будем тратить время на привычную статистику и уделим внимание более важным моментам. Если кому-то интересны цифры, продажи в феврале были ниже январских на 21% в рублях, но на 6% выше в штуках.

А теперь...


Что было

Если вспомнить портал на старте, то вполне можно сказать, что за эти годы мы переделали его полностью. Два полных редизайна, с нуля переписанный функционал, глобальные изменения, основанные на обратной связи от пользователей - все это сделало BestBeat.Ru сегодня таким, каким вы его видите.

Сказать, что мы безумно гордимся нашим детищем - не сказать ничего. Без сомнения: все, на что мы рассчитывали при запуске, получилось! Получилось даже больше! А впереди самое интересное.


Наша история

С каждым годом к нам присоединяется все больше и больше пользователей. Кто-то продает, кто-то покупает, но не все знают как все начиналось и какой путь проделала наша команда, чтобы вы увидели BestBeat.Ru таким, каким он есть сейчас.

Именно для тех, кто с нами недавно, мы добавили свою историю на страницу о проекте ключевые моменты нашей истории - от первых битов до первенства в РФ и мы очень надеемся, что самый нижний пункт этой истории далеко не последний.


Новая миссия

Сегодня, в день нашего четырехлетия, мы хотим представить вам новую миссию, которой мы будем следовать в ближайшее время:

С т а т ь   ц е н т р о м   с о з д а н и я   м у з ы к а л ь н о г о   к о н т е н т а   в   Р о с с и и.

Большинство обновлений, запланированных на 2024 год, будут соответствовать новой миссии и мы очень надеемся, что это принесет ожидаемый результат, ведь планы, которые мы ставим сами себе - крайне амбициозны.


Новые ценности

Чтобы двигаться в правильном направлении, мы составили для себя ряд ценностей, которые будут направлять нас на пути к лидерству на рынке.

1. Клиентоориентированность
BestBeat.Ru - единственная в мире площадка, ориентированная на покупателей. Пока все остальные выжимают деньги из битмейкеров, предлагая взамен только автоматизацию продаж, мы работаем на артистов - даем лучший сервис, проводим регулярные акции, имеем собственную программу лояльности и многое другое.

2. Всегда на связи
Наша поддержка старается отвечать мгновенно, чтобы решить любую проблему, с которой столкнутся пользователи на просторах BestBeat.Ru.

3. Постоянство в развитии
Работать над собой. Каждый день. Количество обновлений, выпущенных на BestBeat.Ru за 4 года и так выходит за грани разумного, но важно не останавливаться и продолжать активную поддержку портала. На пятом году существования мы запланировали очень серьезные нововведения и очень надеемся успеть по графику, который составили сами для себя.

4. Гарантия безопасности
Каждая сделка на BestBeat.Ru должна быть спокойной для всех сторон этой сделки: покупатель уверен, что не будет обманут, ведь мы даем сутки на ознакомление с приобретенным материалом и если там что-то не так - мы вернем деньги; продавец уверен, что недобросовестный покупатель не сможет получить и бит, и деньги, ведь если лицензионные файлы соответствуют превью - в возврате будет отказано.


Новая система внутреннего счета

Ранее на BestBeat.Ru было две разных системы: одна осуществляла покупку/продажу битов и была написана с нуля под заказ эксклюзивно для нашего сайта. Вторая - купленная готовая система с открытым годом и множеством неудобных нюансов. Например, мы все эти годы вручную начисляли бонусы за пополнение. Или не могли обновляться, т.к. разработчик не предоставил никаких инструментов для этого. И таких нюансов было очень много.

Сегодня мы запускаем новую систему внутреннего счета, которая позволит:

1. Получать бонусы за пополнение мгновенно.
Пополняя внутренний счет с 5 по 31 марта, вы получите бонус - чем выше сумма пополнения, тем он больше. Начисляется мгновенно!

2. Новая механика оплаты тарифов.
Теперь вы можете оплачивать подписку PRO или Light PRO на месяц или на год. При выборе второго варианта, вы экономите, т.к. стоимость годовой подписки гораздо дешевле!

3. Новая механика оплаты продвижения.
До сегодняшнего дня стоимость продвижения была фиксированной - 30 рублей в сутки. Теперь у вас есть возможность продвигать свои биты дешевле, ведь чем дольше оно длится - тем меньше стоит! Таким образом, вы можете снизить стоимость продвижения своих битов до 27 рублей в сутки! 

Все остальные элементы, взаимодействующие с внутреннем счетом были также переписаны, однако их принцип работы остался неизменен, поэтому мы не будем акцентировать на этом внимание.

Важно! Элементы новой системы будут внедрятся постепенно в течении ближайших 24 часов. Большинству пользователей уже сейчас доступно новое пополнение счета, оплата тарифов и обновленный запуск продвижения. Если вы видите старую систему, не переживайте и просто подождите чуть-чуть.

По завершению интеграции, вы увидите в своей истории покупок все операции по своему внутреннему счету за весь период - мы все перенесем. Это большой и сложный процесс, который, мы очень надеемся, пройдет без сюрпризов, но если что - наша поддержка поможет решить все проблемы, которые могут возникнуть в процессе переезда на новую систему.


Что будет

Прямо сейчас началась мощная акция, приуроченная ко дню рождения BestBeat.Ru - кэшбэк 100% со всех покупок! Успейте урвать максимальную выгоду, совершая покупки с 5 по 31 марта.

Что касается обновлений, мелкие изменения вносятся практически каждый день: где-то устраняется баг, где-то немного меняется алгоритм, но совсем скоро вас ждет заметное обновление.


Dark Widgets

Выпустив обновление Dark Edition в прошлом году, мы упустили один момент - наш виджет был сделан на базе BestBeat.Ru 2.0, т.е. старой оболочки портала. Как только к нам пришло это понимание, мы сели разрабатывать новый виджет и сейчас он практически готов.

Релиз новых виджетов состоится уже в этом месяце и они будут доступны всем битмейкерам BestBeat.Ru совершенно бесплатно! Действующий виджет пока продолжит работать, однако мы планируем отключить его в дальнейшем.

Что ж, кажется, как буд-то это самый объемный блог нашей команды за всю историю - уж слишком много всего мы приготовили для вас к своему четырехлетию. Очень надеемся, что вам по нраву наши изменения и нововведения, ведь мы очень старались сделать в этот день что-то необычное.


BestBeat.Ru 2024
Нам 4 года
Спасибо, что поддерживаете нас
До скорых встреч!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение