Сезонные достижения

12.02.2024, 03:28

Всем привет! Как говорится в народе, между первой и второй... У нас также! С момента первого обновления 2024-го прошло чуть более суток, а мы уже залили на сайт кое-что новое:)


Сезонные достижения

Зайдя в раздел "Аккаунт" своего профиля сейчас вы увидите новый прогресс бар. Этот бар будет постепенно заполняться с каждым рублем, заработанным с продаж битов и на маркете в рамках текущего сезона. Как только ваши продажи перевалят за 10 тысяч рублей, вы начнете получать награды от BestBeat.Ru.


Тема для профиля

Награда первого уровня сезонного достижения - разовая установка темы для профиля. Как только ваши продажи в рамках сезона превысят 10 тысяч рублей, вы сможете выбрать - в какую тему "перекрасить" ваш профиль. Обратите внимание, установка не просто так называется "разовой" - если вы смените тему в дальнейшем на любую другую или решите вернуть стандартную, вернуться на установленную тему без покупки уже не получится.


5 000 рублей

Награда второго уровня сезонного достижения - пополнение внутреннего счета 5 тысяч рублей! Здесь все просто - как только ваши продажи превысят 25 тысяч рублей, жмите на кнопку и ожидайте пополнения.


Бессрочный PRO аккаунт

Самая редкая и дорогая вещь на BestBeat.Ru - PRO аккаунт (Unlimited). Как только он появится у вас, вы сможете забыть про продление тарифного плана и пользоваться всеми его преимуществами на постоянной основе! Чтобы получить бессрочный PRO аккаунт, ваши продажи в рамках сезона должны превысить 50 тысяч рублей.


Отслеживать свой прогресс можно в двух местах: на вкладке "Аккаунт" своего профиля или на странице сезона. Там же можно сделать запрос на получение награды по преодолению необходимой суммы продаж для каждого уровня награды.

В прогресс идут все продажи, сделанные с 1 февраля. Напоминаем, что пятый сезон завершится 30 апреля в 23:59 по Московскому времени. Все продажи, сделанные после уже не будут учитываться в прогрессе пятого сезона. Аналогично с наградами - их также нужно забрать до конца дня 30 апреля.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение