Топ 100

10.02.2024, 20:20

Всем привет! Команда BestBeat.Ru рада представить вам первое обновление 2024 года!


Топ чарт

В разделе "Покупателям" главного меню появился новый пункт - "Топ чарт". Кликнув на него, вы попадете на страницу, где сможете познакомиться с сотней лучших новинок портала. Определяете эти новинки также вы, оценивая биты пальцем вверх или вниз на их странице. Чем больше у бита пальцев вверх и меньше вниз - тем выше его позиция в топ чарте.

В топ чарт могут попасть только свежие биты, загруженные на портал не более 45 дней назад. На 46-й день после публикации ваш бит покинет чарт, даже если он находится на 1 месте.

Перейти в топ-чарт


Подборка

Рядом с пунктом меню "Топ чарт", появился еще один - "Подборка". Это отдельный раздел, в котором отображены все биты, которые мы отобрали для главной страницы сайта. Биты из подборки, чередуясь, отображаются на главной без продвижения, т.е. бесплатно. Это наш респект!

Биты в подборке, переодически ротируются - мы постоянно что-то добавляем, а что-то убираем. Давайте сразу договоримся - не нужно нам писать с просьбой оценить бит и добавить его в подборку. Это место нельзя купить или выпросить, вы не сможете повлиять на формирование подборки.

Перейти в подборку

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение