Февральский блог

2.02.2024, 21:32

Всем привет, дорогие друзья! В эфире вновь наша ежемесячная рубрика - блог команды BestBeat.Ru! Позади очередной, для многих, месяц, но не для нас - мы проводили самый успешный январь в истории нашего портала и готовы рассказать вам о новых рекордах, но сначала...


Результаты премии Awards 2023

Вчера в полночь завершилась третья ежегодная премия BestBeat.Ru Awards 2023, в которой мы с вами выбирали битмейкера года. Мы уже подсчитали голоса и готовы вам объявить победителя - им стал crywave, забрав 37.74% от общего количества голосов!

Мы поздравляем победителя! Годовой PRO аккаунт и отметка "Битмейкер года" уже активированы.


Сезон V

Вместе с завершением премии, вчера стартовал пятый сезон, в котором битмейкеры вновь будут накапливать сезонный рейтинг, чтобы подняться в таблице лидеров. Мы скорректировали формулу просчета сезонного рейтинга, чтобы нивелировать слишком сильное влияние тех, кто только заходит на BestBeat.Ru с новым каталогом и быстро поднимается в рейтинге за загрузку новых битов.

В новом сезоне многое останется без изменений - будет сформирована таблица, в которой вы сможете наблюдаться за движениями верхней десятки. По завершению сезона, пятерка авторов, занявших первые позиции в таблице лидеров, получат призы от портала.

Помимо нового рейтинга, пятый сезон подарит пользователям три новые темы для профиля. Ожидайте их в скором времени.


Немного из декабря

Обычно, в ежемесячном блоге, мы подводим итоги прошедшего месяца, но некоторая информация, к сожалению, приходит с запазданием. Согласно рейтингу Similarweb, BestBeat.Ru продолжает удерживать лидерство среди каталогов битов в России и находится на 123 месте в категории "Музыка" среди всех сайтов рунета.

Для сравнения, ближайший результат у аналогичных сайтов - 480 место.


Январь

Как же без подведения итогов прошедшего месяца в рамках блога? Обычно, январь показывает себя очень слабо после насыщенных ноября и декабря, но в этот раз все получилось иначе - прирост оборота год к году 400% с небольшим! По отношению к декабрю, падение есть как в штуках, так и в рублях - 26% и 5% соответственно, однако если вспомнить прошлый январь, то падение к декабрю составляло 67% и 40%.

С трафиком у нас все стабильно, новый месяц - новый рекорд. Из месяца в месяц мы показываем результат лучше чем был и это не может не радовать. В январе 2024 года нас посетило 57 228 человек и это снова лучший результат в истории BestBeat.Ru.


Уверенно залетаем в февраль

Новый месяц начался с выгодного предложения для битмейкеров - скидки на тарифы. PRO аккаунт стоит 9 рублей в сутки вместо 14, а Light PRO - всего 1 рубль в сутки! Успейте оплатить подписку пока действует отличная цена, предложение может быть завершено в любой момент!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение