Декабрьский блог

4.12.2023, 03:07

Всем привет! Пришло время крайнего выпуска нашего ежемесячного блога в этом году. Ждете анонс новой Grand Theft Auto? Мы - да и поэтому изображение сегодняшнего выпуска соответствует повесточке:) Сегодня будет много крутых и важных новостей, поэтому не будем тратить буквы по-напрасну.


Номер 1 в России

Декабрьский блог не просто так имеет в своем названии "Номер 1 в России" - мы хотим поделиться с вами своей радостью и гордостью. Согласно сайту PR-CY, в октябре 2023 года просмотры страниц BestBeat.Ru превысили отметку в 800 000!!!!!! Это лучший результат среди всех существующих каталогов битов в России!

Согласно данным PR-CY, BestBeat.Ru занимает 8 614 место по трафику среди всех сайтов в стране. Аналогичный портал, который принято считать самым крупным в СНГ - 24 742 место. Эта новость - настоящий предновогодний подарок для нашей команды и безумно мощный стимул расти дальше!


Ноябрь

Прошедший месяц отлично показал себя с точки зрения продаж - на площадке было продано на 12% больше битов, чем в октябре. К сожалению, в рублях превзойти октябрь у нас не получилось, но это было и так очевидно, учитывая 100% начисление кэшбэка в рамках акции "Черная пятница".

В ноябре мы вновь установили рекорд посещаемости портала - 29 641 уникальный посетитель. Это на 1 288 человек больше, чем в октябре, но увы, цель в 30 000 пока не достигнута. Мы очень надеемся, что предновогодняя суета не помешает нам закрыть заветные 30 тысяч в декабре.


Небольшие изменения

Мы не стали создавать отдельную новость для столь незначительного обновления - теперь продвижение битов запускается непосредственно со страницы инструментала. Заходите на страницу бита, который хотите продвигать и найдите новый блок "Продвижение" под лицензиями и лимитами. Вам останется выбрать количество дней и нажать кнопку запуска.

Кстати, теперь вы можете запускать продвижение не только своих битов. Ну вдруг захочется сделать кому-то приятное:)


Новогодние каникулы

Декабрь - уникальный месяц. Кипят эмоции, все готовятся к встрече нового года, попутно решая свои вопросы и наша команда не исключение. Уже можно назвать традицией то, что мы берем себе двухнедельные каникулы в конце декабря и останавливаем обработку заявок на подключение вместе с модерацией битов. Так было в конце 2022 года и в конце 2021 года, так будет в конце 2023 года.

Новогодние каникулы 2023 начнутся 25 декабря и продлятся до 7 января включительно. Все заявки на подключение, отправленные в период каникул, будут обработаны не позднее 17 января. С модерацией битов ситуация аналогична.

Техническая поддержка, обработка продаж и другие жизненно-важные функции будут поддерживаться в штатном режиме.


С наступающим!

Команда BestBeat.Ru от всей души поздравляет всех посетителей портала с наступающим Новым Годом! Мы желаем вам творческих успехов, самореализации, стабильности и исполнения самых заветных желаний! Уходящий год, определенно, стал самым крутым в истории нашей площадки и мы уже сейчас готовим то, что позволит нам сделать следующий год еще круче.


Спасибо за то, что вы с нами!
Всегда рядом - BestBeat.Ru.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение