Декабрьский блог

8.12.2022, 02:49

Всем привет! Обычно, новые привычки принято начинать либо с новой недели, с нового месяца, либо - с нового года. Но мы любим нестандартные решения и вводим новую рубрику с последнего месяца года. Перед вами - первый блог команды BestBeat.Ru. Новая рубрика будет состоять из итогов прошедшего месяца, важных событиях наступившего месяца, анонсах и всего другого, что важно и интересно (надеемся😂).


Ноябрь и Black Friday

Ушедший месяц побил абсолютно все рекорды площадки - в ноябре было продано максимальное количество битов за всю историю BestBeat.Ru. "Черная пятница" показала себя на отлично, многие закупались впрок, словив мощный кэшбэк и воспользовавшись отличными скидками.

Однако, не одними продажами может похвастаться ноябрь. Мы побили исторический рекорд посещаемости портала - 5481 уникальных посетителя. Уникальных, это значит, неповторимых. Если вы зашли на сайт 3 раза за месяц, то это 1 уникальных посетитель. Общее количество посещений сайта с 1 по 30 ноября - 16440, что также выше всех предыдущих результатов.


500 бесплатных крон

Наша стандартная акция "500 крон в подарок" снова доступна в кронном магазине до 14 декабря.


Задержки в обработке заявок на подключение

К сожалению, помимо потрясающих результатов "Черной пятницы", есть момент, который может немного омрачить общую атмосферу. В первую неделю декабря наблюдались задержки в обработке заявок на подключение из-за повышенной нагрузки: 14 декабря мы запускаем наш новый проект - Clan Wars и в тот момент, когда мы бросили все силы на полировку нового детища, на нас хлынул поток заявок, превышающий привычное значение в три раза. На текущий момент все стабилизировалось и все 147 заявок, поступивших в период с 14 ноября по 3 декабря, обработаны - остальные будут обработаны в срок.

Запуск нового проекта никак не скажется на поддержке BestBeat.Ru - мы продолжаем развивать площадку и не планируем снижать темпы выпуска обновлений.


Новогодние каникулы

Наша команда старается быть доступной для вас 24 часа в сути, без выходных и отпусков. Единственный период, когда мы немного расслабляемся - наши новогодние каникулы. С 26 декабря по 8 января модерация инструменталов и обработка заявок на подключение проводиться не будет. Биты, отправленные на модерацию, а также заявки на подключения, созданные в период каникул будут обработаны в течении 10 дней с момента окончания каникул (до 18 января включительно).

Техническая поддержка портала, обработка продаж и входящих запросов продолжится в полном объеме.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение