Темы для профиля

27.11.2023, 22:48

Всем привет! На релизе маркета мы говорили, что это было крайнее обновление текущего года и если честно - сегодняшнее обновление планировалось на начало 2024-го, однако мы не смогли удержаться и показываем вам его сразу же после завершения.


Сделайте свою страницу уникальной

С сегодняшнего дня мы запускаем возможность кастомизации своей страницы с помощью девяти тем для профиля. Переходите в раздел сервисы и выбирайте тему, которая вам больше понравится.

Всего, повторимся, доступно 9 тем, каждая из них имеет фиксированную стоимость - 700 рублей. После нажатия на кнопку приобретения, с вашего внутреннего счета спишется вышесказанная сумма и тема будет готова к применению. Тема приобретается единоразово - после покупки она будет доступна для вас всегда. Вы также сможете приобрести несколько тем и менять их когда захотите - просто зайдите на страницу купленной темы и нажмите на кнопку ее применения.

Мы очень постарались сделать так, чтобы на старте обновления были темы на любой вкус и цвет, но если вдруг вам ничего не приглянулось - не переживайте, мы постараемся пополнять каталог тем в будущем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение