Второй шанс нарушителям

8.09.2023, 17:09

На запуске BestBeat.Ru у нас была не самая удобная система хранения контента. У нас не было своего сервера и все файлы хранились на пользовательских пространствах Яндекс.Диск. В таком подходе был один существенный минус - пользователь мог в любой момент удалить файл и ссылка, которую он прикреплял к биту на портале превращались в тыкву. Представьте негодование клиентов, которые заплатили за бит, а получили нерабочую ссылку.

На протяжении нескольких лет мы занимались выборочной проверкой битов и блокировали нарушителей, выдавая им особую отметку - Ненадежный битмейкер. Сейчас таких аккаунтов на сайте больше 30. Большинство из них забывали про свой аккаунт на BestBeat.Ru, чистили диск, а потом удивлялись неприятному уведомлению о блокировке. Обратившись к нам, все получали один ответ: ответственность за хранение и доступность продаваемых материалов лежит исключительно на продавце.

Сегодня мы впервые в истории нашего портала даем возможность снять метку ненадежного битмейкера и вернуться на обновленный, красивый BestBeat.Ru с собственной файловой системой.


Как это сделать?

Напишите нам в поддержку через любой удобный канал связи. Обратите внимание, если причина вашей блокировки - мошенничество или любой другой злой умысел, отметка ненадежного битмейкера останется с вами навсегда.

Снять отметку со своей учетной записи можно только до конца сентября. Мы не уверены, что планируем повторять подобную практику в дальнейшем, поэтому настоятельно рекомендуем воспользоваться возможностью пока мы не передумали:)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение