Большое майское обновление!

30.05.2022, 11:13

BestBeat.Ru расширяется. Каждый день на портале появляются новые имена как среди битмейкеров, так и среди артистов. Нагрузка на портал существенно начала расти в начале года, с того же времени мы активно занимаемся оптимизацией нагрузки, чтобы портал выдерживал весь трафик, который на него поступает.

Изначальные мощности платформы, на которой находился BestBeat.Ru не хватало для всех наших "хотелок" и некоторые вещи работали, скажем так, через костыли. В начале весны мы переехали на новое оборудование, что дало старт перестройки системы хранения файлов, которой мы сегодня и поговорим.


Собственная файловая система

Ранее, для продаж на BestBeat.Ru нужно было хранить весь свой каталог на Яндекс.Диске, прикрепляя ссылки на скачивание при публикации инструментала. Кому-то это было удобно, т.к. он и сам пользуется этим сервисом, но большинству - скорее нет. Нам с самого начала указывали на эту проблему и мы обещали отреагировать.

С сегодняшнего дня, загрузка битов идет непосредственно в нашу собственную файловую систему. На странице загрузки бита больше нет поля "Ссылка на Яндекс.Диск" для MP3 и WAV версий, теперь там красуется кнопка "Загрузить файл". Нажмите на нее, выберите нужный файл и все готово! Никаких ссылок, никаких обязательств перед облачными сервисами - все в одном месте.


Яндекс.Диск теперь опция. И не только.

Мы помним про тех, кому Яндекс.Диск был удобен и решили не лишать их возможности использовать его для хранения своего каталога. Вы по-прежнему сможете оставлять ссылки на архивы в облаке, при желании, но только для TRACK OUT версий, т.к. их размеры зачастую приводят к большим временным затратам на загрузку. Более того, теперь вы можете использовать любой облако для хранений TRACK OUT версий. Хранение MP3 и WAV версий возможны только через нашу файловую систему, т.к. их загрузка не займет много времени.


Ускорение модерации

Новый подход к хранению файлов изменит не только подход к загрузке битов, но и процесс их модерации. Нам гораздо удобнее использовать интегрированные файлы для быстрой проверки битов, что позволит ускорить весь процесс. В условиях резко-увеличенного количества загружаемых битов говорить о сокращении сроков не приходится, но обновление поможет нам укладываться в них.


Как быть с загруженными битами?

Все опубликованные биты продолжают распространяться по используемым, при загрузке, ссылкам на Яндекс.Диск. Владельцы PRO аккаунта могут, при желании, отредактировать бит и заменить ссылку на файл - как только вы удалите ссылку на странице редактирования, поле заменится на кнопку "Загрузить бит". Учтите, что после изменения, бит отправится на повторную модерацию.


И вишенка на торте🙃

"Большое майское обновление" действительно подразумевает огромный фронт работ, проделанный для реализации вышеописанного функционала, но это не все, чем мы хотели бы вас порадовать. Наконец-то заработала система обмена BeatCoins на Crowns кронного магазина. Для того, чтобы обменять кэшбэк на кроны, нужно перейти на свою страницу, в раздел "Аккаунт" и выбрать на ползунке нужное количество. Обмен пройдет по курсу 1 к 1, кроны зачислятся мгновенно.


Мы вас слышим

Наша команда рада любой обратной связи по работе BestBeat.Ru. Сегодняшнее обновление, как и многие другие, основано на ваших комментариях. Чем чаще вы делитесь своим мнением с нами, чем больше мы знаем об удобстве и логичности наших функций, тем выше вероятность изменений в правильном направлении. Спасибо вам за то, что вы с нами!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение