Июньский блог

1.06.2023, 17:00

Новый месяц - новый пост в нашем блоге! Всем привет! Как обычно, сегодня мы поделимся с вами итогами прошедшего месяца, новостями и прочими деталями закулисной жизни BestBeat.Ru.


Май

Вот уже второй год подряд май не может похвастаться продажами. После ослепительных и рекордных результатов апреля 2022 и 2023 годов, майские продажи снова показывают отрицательную динамику по всем фронтам. Не можем сказать наверняка: то ли все на шашлыках, то ли в отпусках, но факт остается фактом - продажи в мае упали почти вдвое по отношению к апрелю. Хорошая новость в том, что в прошлом году падение было намного сильнее. Самая популярная лицензия в ушедшем месяце - Leasing Premium.

Не смотря на довольно депрессивный предыдущий абзац, хотим отметить, что отрицательная динамика связана скорее с фееричным результатом апреля, нежели с плохими продажами в мае. Нам тоже очень хотелось бы, чтобы все цифры шли вверх постоянно, но увы - статистику не обмануть.

Не смотря на это, у нас есть очередной рекорд! В мае BestBeat.Ru посетило 9884 уникальных пользователя! Это на 3322 пользователя больше чем в апреле, когда был установлен предыдущий рекорд! Такой прыжок очень Очень обидно, что нам не хватило всего 116 человек для того, чтобы преодолеть заветную цифру в 10 тысяч, о которой мы говорили в апрельском блоге, но ничего - впереди новый месяц и новая возможность для достижения результата.


Глобальные фоновые обновления

BestBeat.Ru часто обновляется. Вот уже четвертый год мы постоянно совершенствуем нашу площадку, улучшая как покупательский опыт, так и формат взаимодействия. В мае вы увидели лишь одну новость, связанную с техническим состоянием сайта - Внимание, технический сбой! Однако, спешим поделиться, что в прошлом месяце мы сделали очень много всего.

Разобравшись с причинами технического сбоя, мы полностью перенесли нашу электронную почту @bestbeat.ru. Теперь она быстрее, стабильнее и работает на все 200%. Мы очень рады, что процесс переноса почты прошел гладко и все пользователи, купившие в свое время электронную почту на домене @bestbeat.ru продолжают ей пользоваться. И кстати, ответим на часто задаваемый вопрос: когда в продажу вернется возможность приобрести почту @bestbeat.ru? Ответ - Никогда. Мы решили отказаться от этой задумки, при этом, действующие электронные адреса продолжают действовать, не смотря ни на что.

Помимо почтового сервера, в мае успешно проведено глобальное обновление движка сайта. Теперь портал работает быстрее и стабильнее, у нас появились новые инструменты для реализации идей, а самое главное - существенно улучшен процесс загрузки файлов. Если вкратце, ранее пользователи могли столкнуться с ошибкой при загрузке больший файлов (TRACK OUT и 100Мб и более, например). Сейчас механика загрузки файлов полностью переработана и за все время тестирования (с момента обновления прошло уже больше недели) подобных ошибок выявлено не было.


500 крон в подарок!

Мы частенько стараемся радовать наших пользователей приятными подарками, один из которых - привычная акция "500 крон в подарок". Каково же было наше удивление, когда мы поняли, что крайний раз запускали ее в январе😱 С радостью сообщаем, что с 1 по 11 июня она вновь доступна: пополняйте свой кронный счет на 1000 крон и более, чтобы получить еще 500 в подарок! В течении 72 часов после оплаты, вам на почту придет промокод с подарочными кронами🙃


На этом на сегодня все, поздравляем с началом лета! Желаем тепла и спокойствия.
Ваша команда BestBeat.Ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение