Апрельский блог

14.04.2023, 00:41

Всем привет! Наше ежемесячное обращение к пользователям портала слегка запоздало, но на это у нас есть объективные причины, о которых мы расскажем в конце.


Март

Традиционно, март, для BestBeat.Ru - вторая черная пятница. Наши активности и акции, приуроченные ко дню рождения, а также их активное продвижение в социальных сетях дают свои плоды - продажи в марте превзошли февраль на 166% в штуках! Большое количества кэшбэка в виде бонусов BeatCoins снижает итоговую стоимость битов, поэтому в рублях мы приросли всего на 32%, но это тоже отличный результат в рамках месяца!

Самая популярная лицензия марта - Leasing, на втором месте - Exclusive. Очень радует, что нашим пользователям по-прежнему важна эксклюзивность материала и мы настоятельно рекомендуем нашим авторам не игнорировать эту лицензию.

С точки зрения посещаемости, март снова побил наш исторический рекорд - 6159 уникальных пользователей! Это на 7% больше, чем в феврале и на 1% больше предыдущего рекорда, который был поставлен в январе. Уверены, что это не предел и всеми силами бежим к цифре в 10 тысяч уникальных пользователей за месяц!


Мы продолжаем обновляться

Работа над BestBeat.Ru не заканчивается ни на минуту. Мы каждый день разрабатываем новый функционал или дорабатываем существующий. В конце марта вы могли заметить обновление главного меню - теперь там отображаются все действующие акции. Помимо этого, мы вновь полностью перерисовали профиль пользователя - все изменения были реализованы на основании обратной связи от авторов. Если честно, мы уже сбились со счета и не помним сколько раз мы полностью редизайнили профиль в поисках лучшего решения. Надеемся новый вариант вам понравился:)

Помимо профиля, в начале апреля мы обновили раздел О портале, добавив туда актуальную информации, немного статистики, исходники нашего логотипа и собственный войс-тэг, который вы можете использовать для защиты превью версий своих битов.


Доверенный битмейкер

И вот мы подошли, наверное, к самому ожидаемому событию года. Впервые, мы заговорили об этом еще в прошлом году. Вы знаете как сильно мы заботимся о качестве наполнения каталога BestBeat.Ru - мы модерируем каждый бит и каждого автора, чтобы убедиться в правильности оформления всех материалов, представленных в нашем каталоге. К сожалению, у качества есть и обратная сторона - время. С момента загрузки бита до его появления в каталоге может пройти до 10 дней... И чего уж тут греха таить, иногда и больше. Нагрузка растет, количество битмейкеров и загружаемых материалов увеличивается - нужно было решение.

И мы его придумали! Доверенный битмейкер - это специальный статус, который получат авторы, безошибочно загружающие материалы на BestBeat.Ru на протяжении долгого времени. Битмейкеры с этим статусом получат возможность мгновенно пополнять каталог без модерации. Статус доверенного нельзя купить или выпросить - присвоить его сможет только наша команда на основании множества факторов. Каких именно мы подробно расписали в новом разделе.

Мы планировали запустить этот функционал на день рождения BestBeat.Ru 5 марта, но к сожалению, как обычно, все пошло не по плану. Но сейчас все готово! И наконец-то мы можем назвать точную дату запуска - 17 апреля! Именно в этот день наши первые и самые ответственные битмейкеры получат статус доверенных.

Финализации доверенных битмейкеров и стала основной причиной задержки апрельского блога - мы очень хотели порадовать вас точой датой релиза и очень рады, что наконец-то все готово. Осталось совсем чуть-чуть!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение