Мартовский блог

15.03.2023, 10:00

Добро пожаловать в наш ежемесячный блог! Март - всегда был особенным месяцем в жизни BestBeat.Ru. Во-первых, в марте день рождения портала - 5 марта 2020 года мы впервые открыли страницы портала для всех желающих. Во-вторых, 31 марта - день рождения у создателя BestBeat.Ru. Именно поэтому именно в марте мы стараемся порадовать вас максимальными выгодами и новинками!


Февраль

Не смотря на то, что февраль короче января, продаж в нем было больше почти в два раза. Основная причина - более дорогие покупки. Самая популярная лицензия в феврале - Leasing Premium, на нее пришлось более половины от всех продаж. Что касается трафика, к сожалению, февраль не смог догнать январь и может похвастаться лишь 5742 уникальными посетителями.

При этом, февраль может похвастаться очень мощным пополнением каталога. С 1 по 28 февраля на портал было загружено 211 новых битов, что сильно выше среднемесячного значения в 168 битов. Исторический рекорд пополнения каталога был установлен в мае 2022 года - 359 загруженных битов.


Целый месяц рождения - Март!

Если у всех принято отмечать день рождения, то у нас это целый месяц! Отмечая третью годовщину BestBeat.Ru, мы запустили очень крутые предложения как для авторов, так и для артистов. Все они активны до 31 марта включительно, так что у вас еще есть время ознакомиться с ними.

При этом, акции - далеко не единственные приятные новости, которые мы приготовили на свой месяц рождения. На протяжении всего марта BestBeat.Ru сильно меняется визуально. В начале месяца мы перезапустили главную страницу, изменив на ней алгоритмы отображения битов и избавившись от назойливого слайдера. Как и прежде, источником вдохновения на перезапуск, стала обратная связь от наших пользователей, а именно - статья в персональном блоге битмейкера anotherxlife.

Перезапуск главной страницы дал старт целой серии визуальных и функциональных изменений. Февральские изменения профилей понравились далеко не всем: были вопросы как с технической, так и с логической точки зрения. Именно поэтому, завершив работы над главной страницей, мы принялись вновь перерабатывать профиль пользователя.

Мы уже сбились со счету - какая это версия профиля пользователя. В поисках идеального решения, мы проводили редизайн этого раздела столько раз, что сами умудрились запутаться:) Обновленный профиль уже доступен, сохранив в себе весь прежний функционал.


Когда "доверенные" битмейкеры?

В январском блоге мы допустили оплошность и анонсировали функционал "доверенных" битмейкеров, благодаря которому, авторы, которые давно и безошибочно заливают биты в каталог BestBeat.Ru, получат возможность публиковать биты без модерации. Анонс вызвал такой ажиотаж, что до сих пор не проходит больше 3-х дней без вопроса о дате релиза этого обновления.

Не перживайте, все, что мы обещали будет реализовано. Назвать конкретную дату релиза сейчас нет возможности, потому что это обновление принесет глобальные изменения в процесс пополнения каталога. Важно все тысячу раз перепроверить, чтобы не сломать ничего критически-важного. Ранее, релиз был запланирован на день рождения BestBeat.Ru - 5 марта, однако в последний момент сроки были сдвинуты. Именно поэтому мы не хотим вас обманывать, называя какие-то конкретные числа.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение