Нам 3 года!

5.03.2023, 00:00

Нам 3 года! Целых 1096 дней или 26297 часов поддержки портала позади - мы полностью перебрали площадку по сравнению с ее релизным вариантом.

Для тех, кто с нами давно, хотим напомнить, как выглядел BestBeat.Ru до обновления 2.0. 


Статистика

Очень жаль, что настроить нормальный анализ продаж и посещаемости мы смогли только к началу 2022 года, поэтому мы не можем поделиться с вами динамикой год к году, чтобы сделать умозаключения о росте или падениях. Однако, нам не нужны цифры, чтобы смело утверждать - мы растем из года в год, каждый следующий - успешнее предыдущего.

Продажи растут, трафик тоже. За третий год поддержки BestBeat.Ru (с 5 марта 2022 года по 4 марта 2023 года) нас посетило 50 тысяч уникальных пользователей! Для сравнения, за второй год поддержки нас посетило 32 тысячи. Подобные цифры, в 2020 году, казалась нам недостижимой.


Подарки пользователям

Помните, как было в школе? Именинник приносит конфеты и раздает одноклассникам. У нас так же, мы приготовили для вас целый пул подарков и сейчас о них расскажем!

1. 100% кэшбэк со всех битов! Отличная возможность накопить бонусов BeatCoins и получить солидный discount на следующие покупки.

2. Двойные кроны! Впервые в истории BestBeat.Ru, пополняя счет кронного магазина на 1500 рублей и выше, вы получите промокод с подарком, равный сумме пополнения.

3. 14 дней пробного PRO аккаунта. Активируйте специальный промокод и получите все возможности PRO аккаунта на две недели абсолютно бесплатно!

Подробности всех акций доступны по кнопки ниже. Все подарки будут действительны с 5 по 31 марта, а затем превратятся в тыкву:)


Что дальше?

Мы продолжаем развивать BestBeat.Ru. С начала года, мы постепенно меняем визуальное оформление различных разделов портала, накатывая наш новый фирменный стиль. Изменения будут интегрироваться на протяжении всего года и затронут практически все разделы. Параллельно, разрабатывается новый функционал, о котором мы уже рассказывали в планах на год.

К сожалению, мы не можем раскрыть сразу все карты, но уверяем вас - календарь обновлений расписан на несколько лет вперед. Нам есть чем заняться, главное - ваша активность!

Спасибо каждому автору, который выбрал BestBeat.Ru для продаж своих инструменталов. Спасибо каждому артисту, который выбрал BestBeat.Ru как платформу для покупок битов. Мы работаем для вас уже 3 года и будем работать дальше!


С днем рождения, BestBeat.Ru!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение