Мы переехали!

19.03.2022, 04:13

Дорогие друзья, в продолжение предыдущей новости о DDoS атаке и вынужденной смены оборудования, мы рады объявить, что переезд завершен успешно! С сегодняшнего дня наш портал находится на более мощном и защищенном оборудовании, что позволит нам не только чувствовать себя увереннее, но и реализовать новый функционал, который ранее был невозможен из-за технических ограничений.

Основной фронт работ по переезду площадки позади, сайт доступен и полноценно функционирует, однако мы предупреждаем о возможных проблемах при загрузке битов из-за переработки механизма хранения файлов. Рекомендуем битмейкерам воздержаться от пополнения своих каталогов до конца дня 20 марта. Некоторые битмейкеры, загрузившие свои биты в период с 17 по 20 марта столкнутся с отклонением модерации по причине "Техническая ошибка, необходимо заново загрузить инструментал". Как только последние доработки будут завершены, модерация битов возобновится полным ходом.


Спасибо хакерам!

Мы искренне хотим поблагодарить авторов DDoS атаки за то, что они подтолкнули нас к решению, которое напрашивалось давно. Вы помогли BestBeat.Ru стать лучше, за что мы вас и благодарим! Конечно же, мы хотим поблагодарить и всех тех, кто на протяжении последние нескольких дней выражал слова поддержи и предлагал свою помощь. Мы ценим то, что небезразличны дня вас и приложим все усилия, чтобы ваши ожидания оправдались.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение