#BESTBEATЖИВИ

17.03.2022, 16:40

Уважаемые пользователи, сообщаем о том, что вчера (16 марта) BestBeat.Ru был подтверждён DDoS атаке, из-за которой доступ к порталу был затруднен у большинства пользователей. Проблему удалось решить сегодня утром, восстановив стабильное подключение и функционал.

Сейчас сайт доступен, однако мы сделали выводы и приняли решение в экстренном порядке переезжать на более мощное и защищенное оборудование, чтобы ускорить скорость работы сайта в пиковые часы и минимизировать риск повторения подобных нападений.


В связи с этим, с 22:00 17 марта BestBeat.Ru будет закрыт для проведения технического обслуживания. Ориентировочная длительность работ - 12 часов.


По завершению обслуживания, мы не только станем быстрее, но и получим возможность заметно улучшить систему хранения и обработки данных, что также снижает общую нагрузку на сайт и позволяет без замедлений обслуживать большее количество пользователей одновременно, но об этом мы расскажем немного позднее.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение