Анонс осенних обновлений

21.08.2021, 16:34

Команда BestBeat.Ru днями и ночами трудится над усовершенствованием своего детища. 2021 год ознаменован сразу несколькими крупными обновлениям и экспериментами: экспериментальные услуги и функции, "сезоны", большое летнее обновление - мы постоянно движемся вперед.

Через 10 дней наступит осень, которая обещает нам много всего нового. Об этом мы и хотим вам рассказать. До конца года у нас запланирован ряд крупных нововведений, среди которых, как долгожданный функционал, перенесенный неоднократно, так и совершенно неожиданные апдейты.

1. Новый дизайн BestBeat.Ru

Когда мы только начинали создавать портал, мы даже и не представляли, что он обретет столько контента. Помимо битов, на сайте появились плейлисты, блог, магазин и еще много чего планируется. Текущий внешний вид не позволяет реализовать все задумки, поэтому мы уже 3 месяца разрабатываем новую оболочку сайта, которая будет соответствовать всем текущим тенденциям и позволит нам реализовать множество новых идей.

2. Плейлисты и блог для всех!

Новый функционал, позволяющий собирать на портале собственные плейлисты, а также вести свой блог появился в мае. Мы специально не предоставили доступ всем пользователям, т.к. планировали сначала обкатать его с ограниченным кругом пользователей, поправить ошибки и то, что не покажется неудобным, собрав обратную связь с битмейкеров, имеющих PRO аккаунт. Вместе с новым дизайном, возможность создавать плейлисты и вести свой блог появится у всех битмейкеров, вне зависимости от наличия у них PRO аккаунта.

3. Лицензия Exclusive

Неоднократные переносы эксклюзива связаны как раз с разработкой новой оболочки сайта. Когда Exclusive был в разработке, речи о новом дизайне не было и мы готовили лицензию к релизу на текущей оболочке. Как только мы начали перерисовывать портал, возникли определенные нюансы. Запустив лицензию до перехода на новую версию, нам бы пришлось знатно переписывать ее для перехода, ограничив к ней доступ на какое-то время. В связи с этим, было принято решение, запустить лицензию Exclusive после перехода на новую версию BestBeat.Ru. Продажа битов по лицензии Exclusive будет доступна битмейкерам с PRO аккаунтом.

Давайте резюмируем: первым крупным обновлением осени станет запуск новой оболочки портала, вместе с которой плейлисты и блог станут доступны всем битмейкерам, вне зависимости от наличия у них PRO аккаунта. Через некоторое время, когда все пользователя освоят новый BestBeat.Ru и мы поправим возможные недоработки, состоится запуск лицензии Exclusive.

Это далеко не все, что мы готовим. Те, кто с нами с самого начала прекрасно знают, что мы постоянно совершенствуемся и развиваемся. Хочется обратить внимание на то, что первый и третий пункт несут глобальный характер и непосредственно, перед внедрением, сайт может быть временно недоступен в течении нескольких часов (мы уведомим вас об этом заранее).

Нам этом, на сегодня, все. Спасибо, что вы с нами, это только начало. На последок, хотим напомнить, что сегодня и завтра у нас есть два крутейших предложения для вас: бессрочный PRO аккаунт, который можно купить только до 22 августа, да еще и со скидкой в 50% и максимальный кэшбэк до 200%, благодаря которому, любая ваша покупка может окупиться 2 раза!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение