Самое большое обновление в истории BestBeat.Ru

23.06.2021, 19:15

Дорогие друзья, в последний месяц портал был не слишком активен на события. В конце мая мы запустили плейлисты и блог и на этом, казалось бы, пропали с радаров. Но это только на первый взгляд!

На самом деле мы всей командой готовили для вас самое большое обновление в истории BestBeat.Ru!

Кол-во новых механик и переработок уже известных столько, что мы даже не знаем с чего начать. Но начинать нужно! Поэтому, по порядку.

1. Бонусы BestBeat.Ru = BeatCoins

Минимум изменений, но мы все же должны их отметить. Наша бонусная программа сменила название, теперь это - BeatCoins. Условия те же, просто новое название и как нам кажется, удачное;) Подробнее про BeatCoins.

2. Магазин

Раньше все предложения портала были разбросаны по разным страницам сайта - это неудобно и не логично. Теперь все иначе! На портале появился новый раздел - Магазин, в котором собраны все существующие услуги и это только начало. Совсем скоро мы дополним разными интересными фишками, о которых расскажем позднее. Кстати, до конца июня, мы запустили скидку 50% на PRO аккаунт. Уже доступно.

Когда мы говорили о самом большом обновлении, мы имели в виду не бонусы, и не магазин. Готовы к настоящим новинкам?)


3. Панель битмейкера

Новый подход к управлению своим аккаунтом на BestBeat.Ru. Единая панель, которая вызывается в верхнем левом углу, в которой есть вся необходимая информация и возможности: добавление битов, создание плейлиста, записей в блог, просмотр истории продаж и покупок, а также информация о продвигаемых битах и битах со скидкой... Упс! Кажется, мы случайно забежали вперед.

Описывать панель можно вечно, лучше просто ознакомиться с ней самому. Резюмируя, хотим отметить, что благодаря панели, теперь все основные операции можно осуществить с любой страницы сайта.

4. Собственные скидки на биты

Раз уж мы начали про это, то продолжим. Теперь каждый битмейкер может самостоятельно контролировать все скидки на свои биты. Просто начните редактировать бит и вы увидите новый блок "Скидка", в котором можно выбрать размер скидки на инструментал. Вы вольны распоряжаться скидками по своему усмотрению, выставляя разные размеры для разных инструменталов. Уверены, что механика скидок поможет нам с вами увеличить количество продаж.

Ну вот мы и подобрались к самому главному. Готовы? 3, 2, 1...


5. Новая системы покупки инструменталов 


До сегодняшнего дня, покупая инструментал на BestBeat.Ru, вам приходилось ждать до 24-х часов обработку платежа и письма с заветными инструменталом. В 2021 году такой подход - просто преступление! Сегодня мы запустили новую, уникальную систему покупки битов. Каждая строчка кода была написана под наш портал.

Выберите бит, который вам понравился, выберите лицензию, платежное средство и оплатите инструментал - буквально, в течении нескольких минут, на вашу почту придет письмо со ссылкой на бит. А если вы зарегистрированы и авторизованы на сайте в момент покупки, то помимо письма, вы сможете найти и скачать приобретенный бит из собственной истории покупок. Кроме того, вы получите 5% в виде BeatCoins, которые сможете применить на следующую покупку, чтобы сделать ее выгоднее до 50%! В эту же секунду, пока вы качаете инструментал из письма или истории покупок, битмейкер видит всю информацию о продаже в своей истории продаж, а также получает письмо, уведомляющее о продаже.

Новая система покупки инструменталов - это первый шаг к полной автоматизации портала. На данный момент, услуги из магазина, по прежнему, активируется в течении 24-х часов после оплаты, но биты покупаются в 1 клик и доставляются сразу же.

Весь вышеописанный функционал уже доступен каждому пользователю, вне зависимости от наличия у него PRO аккаунта.


Мы надеемся, что старались не зря и нововведения окажутся действительно полезными и востребованными. BestBeat.Ru знатно преобразился с момента открытия и на этом мы останавливаться не собираемся.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение