Season One

21.04.2021, 15:50

Дорогие друзья, мы рады объявить о начале первого сезона BestBeat.Ru.

Не так давно мы писали о новом подходе к событиям на портале. Как мы и обещали, в сезоне, который будет длиться 28 дней, вас будут ждать выгодные предложения и временные доступности, которые можно будет приобрести только в рамках сезона. Обо всем по подробнее.

Скидки на биты до 50% УЖЕ ДОСТУПНО
На протяжении всего сезона вы можете приобрести более 200 битов со скидкой до 50%. Отличная возможность пополнить свой арсенал, собрать EP или альбом, потратив минимум средств.

Субдомен BestBeat.Ru УЖЕ ДОСТУПНО
Временная возможность создать уникальный адрес для своей страницы, чтобы исполнители могли его запомнить и возвращаться к Вашим битам.

Лицензия Exclusive
Долгожданная возможность продавать биты с полным выкупом авторских прав. Появится в этом сезоне и будет доступна для пользователей с PRO аккаунтом.

Электронная почта BestBeat.Ru
Новая временная возможность стать обладателем почтового ящика формата mail@bestbeat.ru.

Переходите на страницу сезона по ссылке ниже и ознакомьтесь со всеми предложениями подробнее. Успейте приобрести все расширения с. тэгом только в этом сезоне, потому что по его завершению, эти расширения будут недоступны к покупке.

BestBeat.Ru. Season One. Поехали!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение