Встречайте, сезоны BestBeat.Ru!

17.04.2021, 19:28

Дорогие друзья, совсем скоро BestBeat.Ru официально начнет свой второй год.

В первый год существования, мы проели множество различных и выгодных акций: Первая распродажа BestBeat.Ru, 1+1, Черная пятница BestBeat.Ru, Случайный CashBack до 100% и множество других небольших акций. В новом году мы хотим изменить подход к скидкам и выгоде. Встречайте, сезоны на BestBeat.Ru!

Сезоны BestBeat.Ru - это временные события, которые будут сочетать в себе определенный набор скидок, выгодных предложений, временных услуг и новых функций. Каждый сезон - новые скидки, новые функции, возможны подарки и другой контент. Длительность одного сезона - 4 недели, далее небольшое межсезонье, в котором также возможны какие-то скидки и выгодные предложения... а потом новый сезон!

Мы искренне надеемся, что сезоны положительно повлияют на и без того растущие продажи на BestBeat.Ru. Запуск первого сезона состоится уже совсем скоро, сейчас идут последние приготовления. Что именно ждет вас в первом сезоне BestBeat.Ru мы расскажем чуть-чуть попозже.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение