Кэшбэк 100% на все!

Нам 4 года!

Покупайте биты и товары из маркета с 5 по 31 марта и забирайте кэшбэк 100% с каждой покупки!

PRO Bundle - Все и сразу

11.01.2021, 22:58

Всем привет!

Буквально несколько минут назад, мы подробно расписали новую услугу - Субдомен BestBeat.Ru. Подробнее об этом можно прочитать здесь. Но это не единственная новинка сегодняшнего дня. Мы рады представить вам новый вариант PRO аккаунта - PRO Bundle.

PRO Bundle - это решение для тех, кому нужно все и сразу, да еще и с максимальной выгодой. Он включается в себя годовой PRO аккаунт, а также судбомен вида yourname.bestbeat.ru, сроком на 1 год. При этом стоимость PRO Bundle составляет всего 1990 рублей, в то время, как 6 месяцев PRO аккаунта (что в два раза меньше) стоит 1490 рублей, а здесь год, да еще с субдоменом.

Дополнительное удобство в том, что и PRO аккаунт, и субдомен подойдут к концу в одно время и вы также сможете продлить все и сразу в один клик и с максимальной выгодой. Приобрести PRO Bundle можно тут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение