Субдомен.BestBeat.Ru

11.01.2021, 22:51

Всем салют!

Команда BestBeat.Ru поздравляет всех с наступившим 2021-м годом! Праздники позади, все вернулись к работе и мы в том числе. Сегодня мы готовы представить вам две новых услуги. О первой напишем тут, о второй - здесь.

Зачастую, артисты, слушая ваши работы, планируют вернуться на вашу страницу позже, но через время могут просто забыть где вас слышали. Мы решили помочь вам создать запоминающиеся адреса своих страниц, вида yourname.bestbeat.ru. Перейдите в раздел Субдомен BestBeat.Ru и закажите себе уникальный адрес, который будет вести прямиком к вашим инструменталам.

Субдомен оплачивается на 6 или 12 месяцев и стоит дешевле, чем оплата собственного доменного имени и хостинга за тот же период. Плюс к этому, вам не нужно будет разрабатывать сайт - все уже готово, ссылка отправит пользователя на вашу страницу на BestBeat.Ru. Вот пример - twide.bestbeat.ru. Согласитесь, это гораздо легче запомнить, чем https://bestbeat.ru/user/Twide+Prod./.

Заказать свой субдомен можно прямо сейчас!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение