Февральский блог

10.02.2023, 18:15

Добро пожаловать в ежемесячный блог команды BestBeat.Ru, где мы подводим итоги прошедшего месяца и делимся планами на текущий.


Январь

Продажи января, традиционно, уступают предшествующему ноябрю и декабрю, однако мы уверенно обошли январь прошлого года как в штуках, так и в рублях. Январь поставил новый рекорд посещаемости площадки - 6076 уникальных пользователя, что на 643 пользователя больше, чем в декабре и на 2789 больше, чем в январе 2022 года!

Самая популярная лицензия января - Leasing Plus, вторая по популярности -  Leasing Premium.


Февраль и "тихие" обновления

Новый месяц мы решили начать с небольших, но заметных обновлений, которые вы могли пропустить из-за отсутствия их анонса. Во-первых, мы перебрали внешний вид профиля пользователя. Теперь "шапка" содержит лишь ваш аватар и минимум информации, чтобы не отвлекать покупателей от вашего каталога. Если же покупатель захочет узнать о вас больше, он всегда сможет нажать на иконку i в правом верхнем углу шапки. Во-вторых, слегка изменили внешний вид продвигаемого инструментала в слайдере.

Кстати, немного посовещавшись, мы решили снизить стоимость продвижения до 27 крон в сутки.

Что касается крупных обновлений, работа идет. Все, о чем мы рассказывали в январском блоге - в силе, стоит лишь немного подождать.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение