Новая система модерации

21.03.2024, 19:45

Всем привет! Второе обновление за сутки - это про нас😂 


Предыстория

Одной из главных ключевых задач нашей команды было и будет обеспечение корректного заполнения продаваемой продукции. Наши клиенты должны быть уверены, что оплатив бит или товар с маркета, он получит именно то, что услышал или увидел в превью. К сожалению, далеко не все наши авторы безошибочно наполняют витрину и именно для избежания проблем при продажах мы ведем предварительную модерацию всей продукции BestBeat.Ru.

Мы понимаем, что это бесит. Ждать, пока твой бит пройдет очередь из таких же битов и доберется до цифровой витрины. Именно поэтому, сегодня мы изобретаем систему модерации заново.


Мгновенная публикация

Начиная с сегодняшнего дня, битмейкеры с тарифами PRO и Light PRO смогут публиковать биты и товары маркета мгновенно - их модерация будет происходить постфактум.

Как это работает: ваш продукт будет доступен всем пользователям сразу после загрузки - при этом он будет на модерации. Об этом будет сообщать специальный бейдж "На проверке", который расположен под обложкой вашей публикации. Как только модерация будет завершена, бейдж сменится на "Проверено BestBeat.Ru". 

Подобное нововведение - лучший компромисс между поддержанием качества наполнения площадки и ускорением срока доставки продукции до витрины.


Тариф Start

Новая система модерации не затрагивает битмейкеров с тарифом Start, их продукция по-прежнему будет доступна в каталоге только после модерации. Это связано с тем, что подавляющее большинство Start пользователей на портале недавно и на них приходится большая часть ошибок.


Доверенные битмейкеры

Ранее мы уже пытались найти решение длительной модерации, путем выдачи самым ответственным авторам статуса "Доверенного битмейкера". Новая система модерации убивает необходимость в поддержке этого функционала и уже в ближайшее время все желтые галочки пропадут из профилей пользователей, которые ранее были удостоены чести стать доверенными.

Вместо этого, появятся верифицированные профили, но об этом позднее...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение