Новые блоги

3.10.2023, 21:51

Всем привет! Мы продолжаем цикл осенних обновлений BestBeat.Ru и сегодня уделим внимание самому непопулярному разделу портала.

Блоги на портале в том виде, к которому вы привыкли появились еще в далеком 2021 году вместе с плейлистами. Тогда задумка была следующая - используя блог, битмейкеры смогут делиться своим опытом с коллегами и новичками в мире битмейкинга. Однако, как сказал один мой знакомый, пилить что-то кроме битов у битмейкеров не в почете:)


Сегодня мы перезапускаем блоги

Блоги BestBeat.Ru ранее - это набор букв с обложкой или видео, но сегодня мы значительно увеличим их функционал за счет трансформации в микроблог.

Мы полностью переписали дизайн блогов, убрали обязательное требование наличие обложки, добавили возможность прикреплять к записи не только видео с YouTube, но и загруженное аудио, а также бит из каталога. И да, вы по-прежнему, можете прикреплять картинки.

Теперь ваша запись будет выглядеть следующим образом:

Самые внимательные, наверняка, заметили на скриншоте еще одну функцию - теперь пользователи могут комментировать ваши записи. Это очень логично и мы сами не знаем почему не реализовали это сразу.

Создать обсуждение, запросить оценку своего творчества или похвастаться новым кредитсом - это лишь минимум того, что позволяют обновленные блоги и мы искренне надеемся, что теперь они заживут также как и остальные разделы нашего сервиса.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение