Обновление каталога

16.10.2022, 13:43

Всем привет!

Команда BestBeat.Ru вот уже третий год работает над удобством поиска и покупки битов для своих будущих хитов! Сложно сосчитать какое количество обновлений, нововведений и доработок было реализовано за время существование портала, которые облегчают и помогают искать именно то, что нужно!

Сегодня мы представляем крупное обновление каталога, над которым работали последние месяцы. Обновление состоит из нескольких частей, поэтому обо всем по порядку:


Новые жанры
Сегодня в меню "Биты" появилось три новых жанра - Drill, Cinematic и EDM. Это актуальные направления, которым соответствуют множество битов, загруженных на BestBeat.Ru, но ранее кочевавшим по другим жанрам. Битмейкеры уже могут выбирать новые жанры при загрузке или редактировании битов. Для редактирования уже загруженных битов авторам потребуется действующий PRO аккаунт.

Настроения
До сегодняшнего дня вы могли сортировать биты только по жанрам - Hip-Hop, Trap, Лирика и пр., но ведь Hip-Hop бывает разным... Как и Trap... и новый Drill тоже:) Теперь у битмейкеров есть возможность указывать настроения битов: душевный, сердитый, спокойный, одинокий и множество разных других, а артисты теперь смогут сузить критерии поиска, чтобы найти именно то, что нужно..

Обратите внимание, что на текущий момент далеко не у всех битов указаны настроения, не смотря на то, что у битмейкеров функционал выбора настроений появился несколько раньше, однако с каждым днем таких битов будет все меньше и меньше.

Фильтры
Теперь, зайдя в общий каталог битов или определенный жанр, вы увидите панель фильтров, на которой можно задать определенные критерии нужных вам битов: настроение, темп, автора и даже размер скидки, который предоставляется битмейкерами - пару кликов и вот перед вами уже эпичные Trap биты 100 BPM.

Секретная акция
До 31 октября за покупку любых битов в новых жанрах (Drill, Cinematic и EDM) будет двойной кэшбэк - 10%. Об этом будут знать только те, кто прочитал этот пост до конца. Так что тссс...🤫 


Надеемся, что новый функционал каталога придется вам по вкусу! А мы продолжим работать над следующими обновлениями. Идей у нас много, уж поверьте:)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение