Шаблоны дизайна

9.05.2022, 02:14

Для того, чтобы продать какой-то продукт, просто необходимо качественно его представить. Вы можете сделать вкуснейший торт, но если его внешний вид будет отталкивать - вряд ли вы сможете продать его за хорошую цену большое количество раз. С музыкой все также. С битами в том числе.

Сегодня мы открываем новый раздел кронного магазина, который поможет красиво оформить свой продукт тем, для кого Adobe Photoshop - темный мир. Всего в пару кликов вы сможете создать крутую обложку для своего бита, использовав наши шаблоны дизайна.

Grunge One - первый шаблон, доступный в кронном магазине всего за 200 крон. Все, что нужно сделать для его использования - скачать Adobe Photoshop, открыть шаблон, подставить свою картинку и изменить заготовленный текст на свой. Все! Обложка готова! Grunge One - дерзкий и стильный дизайн, подходящий как для оформления битов самых разных стилей и настроений. Для того, чтобы вы могли в этом убедиться, на странице шаблона размещено 5 примеров обложек, созданных на основе шаблона.

Шаблон дизайна приобретается единоразово и никаких доплат не требуется - пользуйтесь сколько нужно!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение