Новый стиль!

18.04.2022, 20:22

Дорогие друзья, в конце 2021 года мы представили вам обновленный BestBeat.Ru - полностью переработанную оболочку, сохранившую лучшее от первоначальной версии и обновившую все остальное. Все было по-новому, новый интерфейс, новые функции, переработанные процессы, но кое-что было неизменно - наш логотип. Он красивый и мы все к нему привыкли, но... BestBeat.Ru двигается дальше, становится современнее и больше, а наш прежний логотип не совсем этому соответствовал.

Но теперь все иначе, ведь мы...


Представляем вам наш обновленный логотип!

Честно, это было сложно. Идея обновить логотип зародилась еще при создании обновленного BestBeat.Ru около года назад. Мы рисовали, перебирали варианты и удаляли их, ведь в каждом из них что-то было не так. Наконец-то, спустя почти год, нам удалось создать то, что полностью нас устроило и вы можете наблюдать это прямо сейчас вверху сайта или в обложке к этой записи.

Мы искренне надеемся, что новый значок BestBeat.Ru вам понравится больше, чем предыдущий. Ну а если нет, откатывать уже поздно:)


Это не все!

Мы не просто так назвали эту статью "Новый стиль" и изменение логотипа - это не все, что мы подготовили с визуальной точки зрения. В ближайшие дни на сайте будут немного изменены цвета. Ничего серьезного, возможно вы даже не заметите изменений, но они будут. А чуть позднее мы выкатим наш бейдж, который можно будет использовать на своих обложках и даже собственный бренд-бук.


И это тоже не все!

Третий сезон BestBeat.Ru заканчивается буквально через сутки. Спешим сообщить, что не смотря на вялый старт, третий сезон вновь побил рекорды предыдущего с точки зрения продаж, увеличив оборот на 62%. Наша команда уже вовсю работает над четвертым сезоном и уверяем вас, ждать долго его не придется.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение