Кэшбэк 100% на все!

Нам 4 года!

Покупайте биты и товары из маркета с 5 по 31 марта и забирайте кэшбэк 100% с каждой покупки!

Завершение бета-тестирования

31.05.2020, 11:27

Самые внимательные пользователи портала, наверняка, заметили, что сегодня ночью из логотипа BestBeat.Ru в верхнем левом углу сайта исчезла иконка "BETA", которая висела там с самого момента открытия портала (с 5 марта, если быть точным). Что ж, это не просто так. Сегодня, 31 мая 2020 года, открытое бета-тестирование портала BestBeat.Ru официально завершено.

Почти три месяца сайт проработал в режиме бета, было найдено и исправлено множество ошибок, переработаны система оплаты, персональная страница, множество визуальных элементов и сотни строк кода. Перед вами - завершенный продукт. В техническом плане, но никак не в функциональном. Наша команда продолжает развивать портал и готовит множество нового функционала для грядущих обновлений. Завершение беты - это значит, что мы исправили все то, что нас и вас не устраивало и теперь мы можем сосредоточиться на новых идеях.

Хотим поделиться с вами небольшой статистикой - чего именно мы достигли за период бета-тестирования.
Количество загруженных инструменталов - 181
Количество новых пользователей - 771
Количество новых битмейкеров - 31
Количество покупок на портале - 44

Местами, цифры впечатляющие, местами, конечно, есть куда расти. Но ведь это бета! И все самое интересное впереди! Спасибо всем, кто присоединился к нам за период бета-тестирования.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение