Новый кронный магазин!

29.03.2022, 21:40

Дорогие друзья, наша команда рада представить вам полный перезапуск магазина услуг для битмейкеров - Кронный магазин! Обновление полностью перерабатывает все механики приобретения услуг для битмейкеров, делает их удобными и что самое главное - мгновенными!


Запуск в один клик!

Больше не нужно ждать 24 часа для активации PRO аккаунта или запуска продвижения - система все сделает сама за долю секунды. Выберите бит, который нужно продвигать, подтвердите свое действие и сразу же любуйтесь своей работой на главной странице!


Никаких календарных лимитов!

Выберите сколько дней вы хотите продвигать свой бит или на сколько дней вы хотите расшириться до PRO аккаунта - теперь лишь вы устанавливаете себе границы, ведь оплата в новом магазине идет по дням.


До 100% бонусами BeatCoins благодаря "кронам"!

Кроны - новая платежная "валюта" портала, которая принимается в качестве оплаты в новом магазине и доступна только битмейкерам. Получить кроны можно двумя способами: приобрести их, купив в соотношении 1 к 1 (1 крона = 1 рубль), либо обменять на них свои BeatCoins по тому же курсу. Таким образом, в новом кроном магазине можно совершать покупки за счет бонусов BeatCoins, не тратя реальные деньги! Система обмена BeatCoins на "кроны" будет запущена до конца третьего сезона.


Получите 500 крон бесплатно!

Пополните свой счет кроёного магазина на 1000 крон и выше до 10 апреля и получите еще 500 в подарок! В течении 72 часов после пополнения вы получите письмо от нашего портала с промокодом и инструкцией по активации. Активировав его, на ваш счет начислится 500 подарочных крон.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение