365 дней бесплатного PRO аккаунта

27.02.2022, 17:00

Мы обожаем март! На это есть целый ряд причин: март - первый месяц весны, все расцветает, теплеет. Время романтики, все вылезают из под одеяла, но самое главное - два года назад, 5 марта 2020 года, в сети интернет состоялся запуск портала BestBeat.Ru. Вот уже почти 2 года мы развиваем нашу площадку, превосходя все собственные ожидания.

Ко второй годовщине мы подготовили крутое событие, которого никогда еще не было на BestBeat.Ru. Мы подарим нашим битмейкерам 365 дней бесплатного PRO аккаунта! Начиная с 1 марта, каждый день, в случайное время, в нашей группе VK будет публиковаться по одному специальному промокоду. Всего их будет 31, каждый из них активирует или продлит PRO аккаунт для первого успешного его ввести.

Промокоды имеют разный номинал - от трех до 60 дней и какой именно будет опубликован сегодня узнает только тот, кто успеет ввести его первым. Один пользователь может применить хоть все промокоды, если успеет конечно:) Сумма всех промокодов - 365 дней!

Применить промокод можно нажав на кнопку ниже, если вы авторизованы и подключены к порталу как битмейкер. Если промокод ранее не использовался и вы первый, то сразу же получите или продлите PRO аккаунт.


Первый промокод будет опубликован 1 марта. Удачи!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение