Добро пожаловать в Season III

20.02.2022, 00:00

Дорогие друзья, наша команда рада объявить о начале третьего сезона BestBeat.Ru! Мы подготовили для вас 5 событий, в которых каждый сможет найти что-то выгодное и необходимое именно для себя!


Рейтинг Season Master

Новый сезонный рейтинг для битмейкеров. Загружайте, продвигайте и продавайте биты, чтобы увеличивать свой рейтинг Season Master. В третьем сезоне мы добавляем еще один критерий для получения рейтинга - посты в блог. Начните вести свой блог и получайте рейтинг за каждую публикацию!

Накопите необходимое количество сезонного рейтинга и обменяйте его на награды от портала до 19 апреля. Все подробности по получению рейтинга, а также возможных наградах ждут битмейкеров на их персональных страницах.

Как и в прошлом сезоне, сезонный рейтинг можно увеличить, а также ускорить его получение с помощью Season Pass. Приобретите расширение, чтобы забрать самые крутые награды по итогам сезона! До 22 февраля включительно Season Pass можно приобрести со скидкой 30%.


Виджеты

Второе событие третьего сезона уже не за горами - 25 февраля возможность использовать Виджеты появится у всех битмейкеров, вне зависимости от наличия PRO аккаунта. Интегрируйте свой каталог в любой веб-сайт или создайте с помощью виджета собственное приложение VK совершенно бесплатно!


Season III будет особенным

В течении третьего сезона вас ждет еще 3 события, одно из них - важное обновление, а еще два - уникальные выгодные предложения, которые ранее не применялись ни на одной аналогичной платформе. Мы подготовили что-то особенное не просто так, 5 марта BestBeat.Ru исполнится 2 года, так что можете не сомневаться - события понравятся всем!

Два первых сезона последовательно побили рекорды продаж на портале и мы искренне надеемся, что третий не станет исключением. Добро пожаловать в Season III. Это будет жарко🔥 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение