Кэшбэк 100% на все!

Нам 4 года!

Покупайте биты и товары из маркета с 5 по 31 марта и забирайте кэшбэк 100% с каждой покупки!

200 битмейкеров!

9.02.2022, 18:30

Друзья, у нас праздник! Сегодня количество подключенных битмейкеров на портале BestBeat.Ru преодолело порог в 200 человек! Целых 200 талантливых и профессиональных продюсеров в одном каталоге! Мы по-прежнему модерируем каждую заявку на подключение и каждый бит, отсекая не самый топовый материал, чтобы оставаться Самым качественным каталогом битов в СНГ, но и растем, чтобы в один момент стать еще и Самым крупным каталогом качественных битов в СНГ!

В какой-то момент перед нами встал выбор: снизить требования для битмейкеров, чтобы начать догонять конкурирующие площадки, либо остаться собой и наполнять каталог только действительно стоящими битами, имеющих спрос - мы выбрали второй вариант и это дает плоды!

Мы наращиваем продажи, разработали уникальные активности в виде сезонов, мы единственный ресурс в мире, имеющий собственную систему лояльности (кэшбэк бонусами BeatCoins) и это все менее чем за 2 года! Кто-то еще сомневается в нашей перспективности?)


Внезапные скидки

В честь юбилейной цифры мы запускаем скидку 30% на PRO аккаунт и Продвижение инструменталов. Чтобы воспользоваться, нажмите на кнопку ниже. Скидки будут действительны до конца недели. Урви. Свою. Выгоду.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение