Результаты Awards 2021

1.02.2022, 18:00

Команда BestBeat.Ru рада объявить итоги первой ежегодной премии BestBeat.Ru - Awards 2021!

Напоминаем, с 13 по 31 января на портале проходило голосование по двум номинациям - Битмейкер года и Бит года. Номинанты отбирались специальным алгоритмом, учитывающим всю деятельность битмейкеров и статистики их битов. Алгоритмы выявили 5 номинантов по каждой номинации, среди которых пользователи портала и выбирали победителей.

Подписчики нашего сообщества VK уже в курсе результатов, т.к. там результаты были опубликованы раньше. Пришло время рассказать всем остальным!


Tatarrin Beats - Битмейкер года!

Набрав 35% голосов, Tatarrin Beats становится победителем номинации Битмейкер года! Он получает PRO аккаунт (2022 Edition), действующий до 31 декабря 2022 года, а также собственный слайд на главной странице, который будет активен до 31 марта 2022 года. Кроме того, в течении суток, на странице битмейкера появится уникальное достижение - "Битмейкер года"!


Scary Tale - Бит года!

Бит Oxxxymiron Type Beat - "Scary Tale" от битмейкера UnknownBeats набрал 29% голосов, что принесло ему победу в этой номинации! До конца дня на этот инструментал будет запущено индивидуальное продвижение до 31 марта 2022 года. Также, как и победитель первой номинации, UnknownBeats получит PRO аккаунт (2022 Edition), действующий до 31 декабря 2022 года.


Поздравляем победителей! Awards 2021 была пробой пера и на наш взгляд, удачной. В общей сложности номинанты обеих номинаций получили свыше 700 голосов и это здорово! Мы обязательно проанализируем первую премию и вернемся через год с доработанным вариантом в Awards 2022.

Tatarrin Beats и UnknownBeats, еще раз поздравляем! Активация PRO аккаунта (2022 Edition) произойдет в течении 24-х часов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение