Обновление персональной страницы

18.01.2022, 17:25

Уважаемые пользователи BestBeat.Ru, наша команда рада представить вам первое обновление 2022 года - новую персональную страницу Мы полностью переработали персональную страницу, как внешне, так и функционально. Сейчас мы вкратце расскажем обо всех изменениях:


1. Feed (Лента)

Теперь, заходя на страницу любого битмейкера пользователи увидят его ленту, которая расскажет им обо всех публикациях автора. Feed поможет уведомить обо всех ваших действиях на портале - будь это публикация нового бита, плейлиста или записи в блоге.


2. Меню

Если пользователю не хочется листать ленту в поисках нужного контента, он может воспользоваться новыми меню, которое в один клик отсекает всю ненужную информацию, оставляя на страницы только то, что выбрано в меню. Меню отображает только то, что есть у автора, соответственно, если тот не опубликовал ни одного плейлиста - такой кнопки не будет.


3. Аккаунт

Информация для владельца страницы тоже переехала в меню. Нажмите на пункт Аккаунт, чтобы увидеть всю информацию о своей страницы, а также изменить свой профиль. Туда же вернулась информация о действующих продвижениях по вашим битам.


4. Загрузка каталога

Наш сайт стремительно развивается и каталоги некоторых битмейкеров превышают 100 битов, что приводило к длительной загрузке их страниц. Мы проработали этот момент и теперь, заходя на страницу битмейкера, вы увидите лишь 20 последних публикаций. Но не стоит переживать, пролистав их полностью, вы в один клик подгрузите еще 20. Затем еще и так далее. Такой подход существенно ускорил работу сайта, что в условиях постоянно растущего трафика было крайне необходимым.


На сегодня все. Надеемся, что новый вид персональной страницы придется вам по вкусу. Напоминаем, что до 31 января на портале проходит голосование премии Awards 2021, где мы узнаем кто станет битмейкером года и чей бит получит звание "бит года"! Ссылку на голосование мы прикрепили внизу.

До скорой встречи!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение