Анонс Awards 2021

9.01.2022, 16:15

Дорогие друзья, до завершения второго сезона BestBeat.Ru осталось чуть более 3-х дней. Мы провели очень успешный сезон, вновь побили собственные рекорды и реализовали крутой функционал в виде виджетов и рейтинга Season Master.

На дворе уже вовсю развернулся 2022-й, но было бы несправедливо не подвести итоги прошедшего 2021-го.


13 января стартует премия Awards 2021

Это первая ежегодная премия нашего портала, в которой будет две номинации: битмейкер года и бит года. Номинанты отбирались посредством анализа их деятельности за весь 2021 год. Учитывалось все - продажи, прослушивания, посещения персональной страницы, рейтинг - мы старались подойти максимально объективно, чтобы выбрать самых достойных номинантов. Точно такой же подход был к определению номинантов на премию бит года.

13 января мы запускаем голосование, по итогам которого определим победителя в каждой номинации. Детали голосования, его сроки и самое главное, номинанты будут опубликованы 13 января, в день старта премии. Естественно, мы подготовили крутые призы победителям - о них мы также расскажем в день старта Awards 2021.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение