Виджеты BestBeat.Ru

7.12.2021, 03:28

Дорогие битмейкеры, команда BestBeat.Ru добавляет новый инструмент для продаж на портал - "Виджеты"!


Встраивайте свой каталог

Благодаря виджетам, теперь битмейкеры могут в несколько движений встроить весь свой каталог в собственный сайт и продавать на нем биты. Виджет обновляется мгновенно - загрузите новый бит и сразу же, после модерации, инструментал появится в виджете.


Бонусы BeatCoins

Виджет поддерживает систему BeatCoins, если покупатель зарегистрирован на BestBeat.Ru. Самое главное, чтобы он не забыл авторизоваться в виджете перед покупкой. Все работает также, как на сайте: если бонусы есть - можно применить их для скидки.


Приложение VK

Отдельное преимущество бонусов - поддержка приложений VK. Всего в несколько кликов можно создать собственное приложение со своими битами, в котором за 1 минуту можно приобрести инструментал. Пример приложения можно посмотреть здесь.


На текущий момент виджетами могут пользоваться битмейкеры с действующим PRO аккаунтом. Переходите по кнопке ниже, выбирайте удобный для вас вариант и вперед! Также хотим обратить внимание на то, что виджеты находятся в режиме бета-тестирования. Возможны незначительные ошибки, но спешим вас успокоить - технически все полностью работоспособно.


Season Master

Вместе с релизом "Виджетов", мы добавили новый критерий увеличения сезонного рейтинга битмейкера - Используйте виджеты. Разместите виджет на своем сайте или создайте приложение VK и разместите в своем сообществе, пришлите ссылку на сайт/сообщество и скриншот размещения нам в WhatsApp и получите от 1 до 2 тысяч рейтинга (в зависимости от наличия Season Pass) второго сезона.


"Виджеты" - очень важное и полезное обновление, которое точно будет иметь положительное влияние на ваши продажи. Помимо функционала, мы очень старались сделать его приятным внешне и на наш взгляд у нас это получилось. Настоятельно рекомендуем вам использовать новинку по-максимуму.

На этом мы заканчиваем 2021 год с точки зрения обновлений, однако второй сезон еще в самом разгаре! До конца года вас ждет еще одно событие, о котором мы расскажем немного позднее. А пока самое время настроить свой виджет!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение