Кэшбэк 100% на все!

Нам 4 года!

Покупайте биты и товары из маркета с 5 по 31 марта и забирайте кэшбэк 100% с каждой покупки!

Виджеты BestBeat.Ru - 7.12

3.12.2021, 01:46

Дорогие друзья, второй сезон на BestBeat.Ru продолжается!

Несколько дней назад завершилось первое событие сезона - Черная пятница. Это было очень круто и очень выгодно, мы поставили новый рекорд продаж, о котором поделимся с вами немного позднее.

Еще два события активны до сих пор: рейтинг Season Master и PRO аккаунт (2022 Edition) - оба события имеют ограниченный срок активности, так что если вы еще с ними не познакомились, настоятельно рекомендуем!


Следующее событие - "Виджеты" BETA

7.12 на портале появится новый раздел - "Виджеты". В нем будет доступно два варианта встраивания своего каталога: первый - в свой сайт, второй - в приложение VK.

Встроив каталог в свой сайт, битмейкерам не придется грузить на него свои биты заново - достаточно загрузить их на BestBeat.Ru и сразу после модерации, они будут доступны в виджете. Виджет поддерживает систему пользователей, что позволит покупателям, имеющим учетную запись, авторизоваться и использовать или накапливать бонусы BestCoins.

Помимо сайта, с помощью виджета можно за несколько минут создать собственное приложение VK, через которое артисты смогут приобретать биты, не покидая социальную сеть - достаточно разместить приложение в своем сообществе или на своей странице. Приложение, основанное на виджете BestBeat.Ru также поддерживает систему пользователей, что в свою очередь говорит о работоспособности бонусов BeatCoins.

Релиз виджетов запланирован на 7 декабря в рамках бета-тестирования, доступного битмейкерам с действующим PRO аккаунтом. Установка виджета или создание приложения VK не займет более 5-ти минут даже у тех, кто не знаком с процессом создания сайтов.


4 из 5

"Виджеты" станут четверым событием второго сезона BestBeat.Ru, который завершится 12 января 2022 года. До конца сезона вас ждет еще одно, финальное событие, которое завершит сезон. А пока рекомендуем зарабатывать и тратить рейтинг Season Master, а также обратить внимание на максимально-выгодный PRO аккаунт (2022 Edition).


Season Two. Виджеты. 7 декабря.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение