Season Two - 13.11.2021

4.11.2021, 23:41

19 мая на портале BestBeat.Ru завершился первый "сезон" - временная активность, включающая в себя сразу несколько последовательных или переплетающихся событий, максимально выгодных как для артистов, так и для битмейкеров.


13 ноября на BestBeat.Ru стартует Season Two.

Мы учли все позитивные и негативные момента первого сезона и изменили подход. Второй сезон продлится ровно 2 месяца (13.11.2021 - 12.01.2022) и будет включать в себя 4 события, из которых 1 - эксклюзивное предложение в магазине, еще 1 - новый функционал портала. Более детальная информация, а также подробности по другим двум событиям будут доступны пользователям по ходу сезона.

Как и в первом сезоне, некоторые события станут эксклюзивными на время их проведения и по окончанию этого времени, они станут недоступны. На старте сезона на главной странице появится раздел с информацией о всех событиях, следите за информацией, чтобы успеть урвать максимум выгоды.

Season One стал рекордной активностью портала с точки зрения продаж, во втором сезоне мы планируем побить рекорды, ведь все 4 планируемые активности на порядок выше тех, что были в первом сезоне.


13.11.2021. Season Two. BestBeat.Ru.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение