Exclusive - уже доступно!

2.11.2021, 16:42

Дорогие друзья, команда BestBeat.Ru рада сообщить вам о релизе долгожданного обновления 2.1, которое все пользователи ждали с момента запуска портала.

Мы запускаем лицензию Exclusive.

После неудачного запуска лицензии в мае этого года, мы полностью переписали функционал и теперь все работает стабильно. Уже сейчас все битмейкеры, имеющие PRO аккаунт могут отредактировать свои биты и включить лицензию Exclusive, а также включать ее при загрузке новых. Стандартные цены на эксклюзив -  4000/7000/10000, в зависимости от выбранного уровня цен. Также, вы можете установить собственную стоимость эксклюзива.

Первый битмейкер, чьи биты доступны по лицензии Exclusive - Tatarrin Beats. Искренне надеемся, что в ближайшее время таких битов будет все больше и больше. Для удобства, теперь над названием битов в каталоге вы увидите иконки MP3, WAV, TRACK OUT и EXCLUSIVE, которые соответствуют лицензиям, по которым можно приобрести этот инструментал.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
BestBeat.Ru

Все материалы, доступные на BestBeat.Ru представлены исключительно для ознакомиления. Для коммерческого и некоммерческого использования представленных материалов в любом виде, необходимо приобрести соответствующую лицензию.

Администрация BestBeat.Ru не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.

BestBeat.Ru © 2020 - 2024

Интересные разделы:

Каталог битов
Плейлисты
Блоги

Подключение к порталу
Тарифы
Новости

Пользовательское соглашение